Я думаю что можно было в пределах тех же 4мм сделать брюшко похудее и более пологое ну это повторюсь на мой вкус.tref70 писал(а):Спасибо. Ага, есть немного, заметил. Исправимо, завтра аккуратненько сделаю. Там убрать по больстеру 0.5 мм, не более.иванович писал(а):[
На первом фото отчетливо виден провал между красными проставками,Полсантиметра, вроде сложно вырвать.иванович писал(а): темлячная трубка не понятно на чем держится дерни за темляк и вырвеш с куском дерева.Тут не понял. ))Если что, подпальцевая менее пяти мм.иванович писал(а):tref70 писал(а):Про подпальцевую не говорю побоялись бана.
Ну и главное король ведь голый.
Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Если про циганщину и зекпром в мой огород, то я никогда не позиционировал себя как художника, но слесарь я отменный, и поэтому критикую не художественный замысел а качество работы, а в этом ноже она на уровне 2 разряда, извините за резкость может я обиделCessi писал(а):Нож весьма и весьма ...сделан со вкусом..., а не циганщина и зек-пром. Рабочий такой. Ну а , что ножен нет- так они будут
какого нибудь не цыгана и не зека тогда я воздержусь от будущих комментариев.
С уважением Валентин.
-
ss13
- Extra Сoarse
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:00
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
+ 100 киванович, а еще пасту нужно перед фото вытирать
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
иванович Просто Отменным Слесарям нужно быть чуть по сдержанней и давать советы, а не выливать ушат помоев на работу человека.
Надеюсь без обид.
Надеюсь без обид.
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Нож не первый. Это был первый мой нож в Мастерской Ганзы, который я решил там выложить. ))) И именно это я там сказал.иванович писал(а):
Что ж вы не пишете что это первый нож, узнаём на других форумах, было бы совсем другое отношение.
Для первого это супер.
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Мнения, как и люди могут быть разными. Это нормально. В целом оценкой камрадов тут и на Ганзе я доволен. )))KRG писал(а):иванович Просто Отменным Слесарям нужно быть чуть по сдержанней и давать советы, а не выливать ушат помоев на работу человека.
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Извините но Вы видимо невнимательно читали мой комментарий, я как раз очень доброжелательно отношусь к тем кто что то делает и выкладывает на обозрение хотя понимает что критики не избежать.KRG писал(а):иванович Просто Отменным Слесарям нужно быть чуть по сдержанней и давать советы, а не выливать ушат помоев на работу человека.
Надеюсь без обид.
Я просто не люблю флудильщиков, осбенно тролей.
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
tref70 Красивый,какая сталь,из чего рукоять?
+375 44 738-92-40





