Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
LIANT
- Extra Сoarse
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:12
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Погодите хвалить то,я ишшо не закончил грузится... 
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
LIANT Классно смотрится 
-
LIANT
- Extra Сoarse
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:12
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Да,спасибо,нарядная вышла,даже слишком.Хотел как грибной ножик сделать. Перестаралси.
Ну,а следующий-из тех клинков,что Касуми продаёт.Шибко желал узнать поведение VG-10 не только на кухне,но и в поле,так сазать... Хорошо ведёт-терма отличная. Чувствуется,что заводская,а не гаражный самиздат.
Рукоятка-из стабильной бубинги от Хомы.Отличный стаб! За полгода жизни ножа-нет даже намёка на ступеньку на стыке с больстером,при этом дерево не выглядит и не чувствуется пластмассой.Очень нра!


Только клин пришлось капитально переспускать-в исходном состоянии это колун,а не нож.Очень толсто сведён.Шлифуется хорошо,чувствуются добротные материалы.Нож вышел очень прочный-на хвост бланка япошки матерьялу не пожалели!
ПыСы:Ножики не прочь сменить место жительства...
Ну,а следующий-из тех клинков,что Касуми продаёт.Шибко желал узнать поведение VG-10 не только на кухне,но и в поле,так сазать... Хорошо ведёт-терма отличная. Чувствуется,что заводская,а не гаражный самиздат.
Рукоятка-из стабильной бубинги от Хомы.Отличный стаб! За полгода жизни ножа-нет даже намёка на ступеньку на стыке с больстером,при этом дерево не выглядит и не чувствуется пластмассой.Очень нра!


Только клин пришлось капитально переспускать-в исходном состоянии это колун,а не нож.Очень толсто сведён.Шлифуется хорошо,чувствуются добротные материалы.Нож вышел очень прочный-на хвост бланка япошки матерьялу не пожалели!
ПыСы:Ножики не прочь сменить место жительства...
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Аха! Я так и знал. Зело хотелось прикупить клинок, но теперь найдено оправдание моей лени!!!клин пришлось капитально переспускать-в исходном состоянии это колун
Но поднять границу ламината хорошая идея.
-
LIANT
- Extra Сoarse
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:12
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Да там эта граница сама поднимется-слои в ламинате чуть не по два миллиметра,конские.Кондовый такой ламинат.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Клинок Шх15 около12см., больстер латунь, рукоять средний размер 12.5см., шпальт стабиленный
Мишей Xoma.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
KRG Красавец, стабилочка от Хоmы смотрится как всегда хорошо! 
+375 44 738-92-40
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
KRG Отличная работа, очень хорошо смотрится! Респект!! 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
KRG Стабильно хорошо. 
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Ура!КРГ снова радует нас своими работами)Даёшь больше работ!
Красиво вышло.А что на жопке рукояти?
Красиво вышло.А что на жопке рукояти?
С уважением, Михаил.