Полные карманы печени и здоровые интерсности в наличии =)ZTT писал(а):Тиг-Ра, может быть здоровую печень, крепкие нервы и полные карманы интересностей?
Так а приходить куда? Места предварительно нужно заказывать или как?
Полные карманы печени и здоровые интерсности в наличии =)ZTT писал(а):Тиг-Ра, может быть здоровую печень, крепкие нервы и полные карманы интересностей?
Согласен в любой день =)немой писал(а):О блин... Я не успеваю гравировку нанести.![]()
Дико прошу прощения, но есть предложение собраться в следующую пятницу.
Я пока весь в мыле...