Улыбнись
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Улыбнись
ZTTпо Вашей ссылке, народ продает - стилет... :lol: , шо такое стилет ,они знают?
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Улыбнись
Анальнер радует.
Стальной нож , метательный , сувенирный из высокопробной стали.
Сталь высокой твёрдости, 93,5ед (свыше 30 ед. сталь считается высокотвёрдой).
Литой, с защитным оргпокрытием. Ручка обмоткой.
На защитном покрытии небольшая царапина от измерения твёрдости метала.
Можно метать. Сломать невозможно. Заводская заточка. Даже не тупится.
Состояние НОВОЕ, только измерил твёрдость, а остальное время хранил.
Отличный сувенир, подарок или просто походный нож
Кто заинтересуется - звоните с 9 до 21 на номер (29) 156 03 85 (велком)
Стальной нож , метательный , сувенирный из высокопробной стали.
Сталь высокой твёрдости, 93,5ед (свыше 30 ед. сталь считается высокотвёрдой).
Литой, с защитным оргпокрытием. Ручка обмоткой.
На защитном покрытии небольшая царапина от измерения твёрдости метала.
Можно метать. Сломать невозможно. Заводская заточка. Даже не тупится.
Состояние НОВОЕ, только измерил твёрдость, а остальное время хранил.
Отличный сувенир, подарок или просто походный нож
Кто заинтересуется - звоните с 9 до 21 на номер (29) 156 03 85 (велком)
-
Core2Duo
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50
Re: Улыбнись
Фото в студию)Без фотки - не информативно)redflag писал(а):Анальнер радует.
Стальной нож , метательный , сувенирный из высокопробной стали.
Сталь высокой твёрдости, 93,5ед (свыше 30 ед. сталь считается высокотвёрдой).
Литой, с защитным оргпокрытием. Ручка обмоткой.
На защитном покрытии небольшая царапина от измерения твёрдости метала.
Можно метать. Сломать невозможно. Заводская заточка. Даже не тупится.
Состояние НОВОЕ, только измерил твёрдость, а остальное время хранил.
Отличный сувенир, подарок или просто походный нож
Кто заинтересуется - звоните с 9 до 21 на номер (29) 156 03 85 (велком)
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Улыбнись
redflag
950 разве что за десяток...
950 разве что за десяток...
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
-
пупсик56
- Extra Сoarse
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:05
Re: Улыбнись
- Meahey
- Coarse
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:24
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
!Осторожно, ненормативная лексика!
! Осторожно, можно задуматься!
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05





