Клубные мероприятия.
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: вопрос о найфовке.
К слову об анальнере: только что получил карточку за ссылку на эту тему с предложением продолжить здесь. Так что действительно анальнер.
Experientia est optima magistra.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: вопрос о найфовке.
evtan, это ооочень давно прописано в их правилах, просто применяется редко.
остерегайся, ты под колпаком! )))
и прекращайте мусолить эту тему
лучше обратите на предложение Демиса
остерегайся, ты под колпаком! )))
и прекращайте мусолить эту тему
лучше обратите на предложение Демиса
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: вопрос о найфовке.
Думаю вариант с дачей будет лучшим решением.
А помыться можно и дома.
Теперь осталось посчитать примерное количество участников и определиться с датой и местом.
Кроме дачи Дэмиса будут еще варианты?

А помыться можно и дома.
Теперь осталось посчитать примерное количество участников и определиться с датой и местом.
Кроме дачи Дэмиса будут еще варианты?
Experientia est optima magistra.
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: вопрос о найфовке.
На дачу приеду, другие варианты - не для меня. Ибо свежий воздух и "люля" - наши лучшие друзья. И почему это не клубное мероприятие?

- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: вопрос о найфовке.
Присоединюсь к "люля"
, если встреча состоится после 13 сентября.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: вопрос о найфовке.
why not?
Можно, также, просто на природу, пока погода позволяет.
Можно, также, просто на природу, пока погода позволяет.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: вопрос о найфовке.
Если дача устраивает (2км от кольцевой), то определяемся с датой.
Я не могу только 9-го.
Я не могу только 9-го.
+375291775771
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: вопрос о найфовке.
Поменяем название и ближе к телу.
Попробуем определиться со временем. Участники подтянутся.
Погода, судя по гисметео, будет скучно однообразной, склонной к похолоданию на протяжении остального сентября.
Предлагаю 12 число суббота (я не прочь и в будний, но, наверное, у многих график...).
И начать с утра, не затягивая. (т.к. я имею свой шкурный интерес попасть на вечерний поезд).
Попробуем определиться со временем. Участники подтянутся.
Погода, судя по гисметео, будет скучно однообразной, склонной к похолоданию на протяжении остального сентября.
Предлагаю 12 число суббота (я не прочь и в будний, но, наверное, у многих график...).
И начать с утра, не затягивая. (т.к. я имею свой шкурный интерес попасть на вечерний поезд).
Experientia est optima magistra.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица