Я как всегда буду чуток пораньше.
Клубные мероприятия.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Короче сегодня, Кафе Неаполь на Бурдейного, левый зал (тот что слева от входа
), 19:00.
Я как всегда буду чуток пораньше.
Я как всегда буду чуток пораньше.
+375291775771
- kirstarovoitov
- Medium
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
Re: Клубные мероприятия.
опять пропускаю 
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Осенняя найфовка (люля, плов, свежий воздух, мммм....)))
Ребята, скромно так решил здесь спросить: а не организовать ли нам небольшую найфовочку по заточной тематике??
На анальнере тема всколыхнулась, очевиден интерес.
Поступило предложение на базе помывочного учреждения собраться. Или еще где.
Многим будет полезно, так сказать тет-а-тет поговорить. Я не исключение. Хотелось бы разные абразивчики пощупать...
Мнения?
Участники:
1. Dr.Demis
2. evtan
3. Kostya
4. reo
5. korotkys
6. diki_PAPA - ?
7. Geroin
8. Core2Duo
9. ...
На анальнере тема всколыхнулась, очевиден интерес.
Поступило предложение на базе помывочного учреждения собраться. Или еще где.
Многим будет полезно, так сказать тет-а-тет поговорить. Я не исключение. Хотелось бы разные абразивчики пощупать...
Мнения?
Участники:
1. Dr.Demis
2. evtan
3. Kostya
4. reo
5. korotkys
6. diki_PAPA - ?
7. Geroin
8. Core2Duo
9. ...
Experientia est optima magistra.
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: вопрос о найфовке.
Я категорически за! Вопросов уйма 
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: вопрос о найфовке.
Что скажет многоуважаемый модератор?
Получить консультацию от человека, регулярно упражняющегося в заточке, было-бы очень хорошо..
Получить консультацию от человека, регулярно упражняющегося в заточке, было-бы очень хорошо..
Experientia est optima magistra.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: вопрос о найфовке.
это не предложение, а набросок возможного местаevtan писал(а):... На анальнере тема всколыхнулась, очевиден интерес.
Поступило предложение на базе помывочного учреждения собраться.
лично не проверял, но выпить/закусить/потрещать и при желании попариться там можно
отношение тамошней администрации к колюще-режущему мне не известно
и риторический вопрос: зачем, активно пользуясь ресурсом, Онлайнер называть анальнером?
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: вопрос о найфовке.
Это скорее по местной устоявшейся традиции.irr писал(а):evtan писал(а):
и риторический вопрос: зачем, активно пользуясь ресурсом, Онлайнер называть анальнером?
Я ничего не имею против, но так повелось
На счет бани - стоит пять раз подумать, поскольку предполагается обмен определенным объемом информации, а в отведенное время легко не вложиться. А время - деньги.
Думаю, более уместен вариант с загородным посадочно-поливочно-уборочным местом. А?
Experientia est optima magistra.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: вопрос о найфовке.
Не совсем понимаю идеи заточной найфовки в бане. 
Но поддержку любой кипиш.
Чурчего я могу у себя принять десяток человек. Место для шашлыка имеется.
Но поддержку любой кипиш.
Чурчего я могу у себя принять десяток человек. Место для шашлыка имеется.
+375291775771
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: вопрос о найфовке.
А бабы будут?Dr.Demis писал(а):Не совсем понимаю идеи заточноц найфовки в бане.
Но поддержку любой кипиш.
Нарушение правил п. 5.19
Вынесено предупреждение.
Dr.Demis