Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

Купил сегодня завтрашний хлеб )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Улыбнись

Сообщение Cessi »

irr писал(а):Купил сегодня завтрашний хлеб )))
, в полне нормальная ситуевина , если на хлебозаводе покупал. :)
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

Загонишь, такой, детей спать пораньше, ложишься с женой тоже и выжидаешь, пока дети уснут,чтобы сами знаете чем заняться,выжидаешь, выжиидаааеешшш.... шшшш....шшшш,и опа,сука!будильник ,б..@ть, 6 утра уже на работу пора..

"спи жена" с интернетов
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Dimon&K »

irr писал(а):Купил сегодня завтрашний хлеб )))
А я на чек смотрел! :mrgreen:

- Суп вчерашний будешь?
- Буду!
- Приходи завтра!

Так и у тебя почти! :lol: Свежий хоть был? :lol:
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

рыбалка в Минесоте
phpBB [video]
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

Судя по шаблонно-выверенному взаиморасположению лунок, все трезвые вусметь. Все не как у людей :!:

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

diki_PAPA писал(а):Судя по шаблонно-выверенному взаиморасположению лунок, все трезвые вусметь. Все не как у людей :!:
ну дык фест у людей!

а котэ дома остались )))
Остаюсь.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Кот не дурак. :lol:
Изображение
Магистр Йода в часы скуки шишки белок учил подымать...
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

Отзывы о Card Sharp. :D

Изобретение конечно оригинально и интересное с удивительным дизайном, но лично я, человек темный как сто подвалов, немного не понимаю зачем нужна карточка нож... Прочный, настоящий нож заточен в плавные грани кредитки, гениально, но зачем? Можно конечно придумать огромное количество применений этому шедевру, например, стоишь ты у банкомата и тут подходят ребята с самыми плохими намерениями, а ты так с разворота выхватываешь эту кредитку с кошелька и направляешь на них, обузданный страхом, ребята посмеются и не отклонятся от курса, а ты вдруг возьмешь и плавным движением руки трансформируешь кредитку в орудие, ребята убегут ты снимешь свои деньги и счастливый поедешь домой... Логика тут присутствует, но мое мнение - это понты для малышей...

Такой необычайный ножик - кредитку я увидела в интернете. Дороговато, но все же решила купить. Вещь интересная и уникальная в своем роде. Пришол складной ножик - кредитка быстро в течении 3 дней, в запечатанной коробочке был нож-кредитка, книжечка-инструкция в которой были инструкция по складыванию и разлаживанию, инструкцию по пользованию. Производитель написано Англия насколько правда не знаю, но нож качественный.
Рукоятка складного ножа изготовлена из черного полипропилена. Структура полипропилена рукоятки позволяет до бесконечное сгибать и разгибать рукоятку сколько нужно и трещин пока еще не появляется. Лезвие сделано из нержавеющей хирургической стали с тефлоновым покрытием. Очень прочное, практичное, острое, не ржавеет и не тупиться достаточно долго. Я конечно пожалела, что заказала лезвие с тефлоновым покрытием его не удобно острить.

Давно мечтал его приобрести, потому что часто сталкиваюсь с необходимостью что-то вскрывать, срезать острые углы, распарывать ткань, резать пленку. Поначалу мучали сомнения по поводу качества и практичности, но они развеялись сразу после первого испытания. Приобрел его на радиорынке, так как в магазинах и супермаркетах он стоил в два раза дороже.
По роду своей деятельности мне часто приходится вскрывать коробки, которые очень плотно обклены скотчем. Разные металические перочиные ножи не справлялись с данной функцией так, как мне хотелось и быстро затупливались. Пластиковый перочиный нож служит мне уже несколько недель верой и правдой. Его удобно хранить просто в кармане. Появились небольшие зазубрины на лезвии, но ничего страшного, он всеравно отлично справляется со своей работой. Вообщем я доволен.

Никакой фирменной упаковки не было, просто прозрачный пакетик, но это и понятно. Лезвие металлическое, остальное - из пластика. Пластик и металл очень тонкие, есть дырочки для фиксации - нож легко собирается и разбирается. И он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ острый. Вместе с ножиком получила еще пакет из БонПри - на фото видно, что ножик его разрезал без малейших усилий, мягко и плавно /так что необходимо соблюдать осторожность/

недавно муж увидел на сайте нож-кредитку, а так как сам большой любитель ножей сразу решил заказать.Нож пришел только через полтлры недели... Муж радостный пошел получать на почте. Пришел домой, открыл, а там... Нож тупой, не разрезает совсем ничего - практически как для пластелина! Помимо этого места сгиба очень тонкие и уже после складывания 7 раз начали появляться трещины! Хоть сумма и доступная на него ( мы отдали 219.000 бел.руб.), но все равно жалко потраченных денег, его и за 20.000 теперь не купилиб! Короче нож- ужасный! Дважды подумайте прежде чем заказать!

Начиталась кучу положительных отзывов и решила купить один на пробу,покупала за 200 рублей,хотя сейчас в совместных закупках можно найти за 100 руб.Упаковка достойная,можно было бы подарить в подарок,но сам ножик...никакого там полипропилена совершенно устойчивого к бесконечным сгибаниям......дешевый пластик,красиво названный!Если часто сгибать он по-любому треснет и все-можно выкидывать....очень не надежно,лучше бы из металла придумали,вот тогда бы цены не было!

анный нож я заказала подруге как подарок на мой день рождения. Долго натыкалась на него в интернете и решила- вот он.. мой подарок..

Правда сначала (когда она его заказала,получила,подарила мне и мы его достали из упаковки)мы долго не могли понять как он открывается.. после долгих мытарств решили все-таки прочитать инструкцию, но там было как-то витиевато все написано и мы ничего не поняли,а там оказывается есть зеленый полукруг (на фотке) который надо повернуть. Со смехом мы крутили его,крутили.. я даже сказала- ну блин.. если тут все так сложно.. я представляю что будет если на меня в темном переулке нападет хулиган.. вот как я его открывать буду?? скажу- ТАК.. ПОДОЖДИ.. и начну его крутить чтоб открыть)) в общем потом ещё долго это вспоминали со смехом.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Dimon&K »

Из сети: "Один собачник повёл своего кобеля к знакомой собаководше с целью повязать с её cyчкой. У них родилась тройня. А у собак так вообще четверо..." :ROFL:
Ответить