Улыбнись
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Улыбнись
Про скотч все правильно написано. Одного не знал, что его на голову можно намотать 
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
Чё-та напомнили вы мне смешную штуку...
Видал в магазине детские игрушечные военные каски. Типа такой:
Разные есть, недавно и строительную видел.
Посмотрел, и понял, что это делали крупные специалисты по чёрному юмору. Они все - без подвеса
(просто прикиньте, что произойдет первым делом, когда дошкольник в этой каске выйдет на детскую площадку поиграть
)
Видал в магазине детские игрушечные военные каски. Типа такой:
Посмотрел, и понял, что это делали крупные специалисты по чёрному юмору. Они все - без подвеса
(просто прикиньте, что произойдет первым делом, когда дошкольник в этой каске выйдет на детскую площадку поиграть
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Улыбнись
Cessi,reo, все эти антизомбические штуки бесспорно полезны, но не забываем о искусстве "Настоящий бесконтактный Бой"
- Meahey
- Coarse
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:24
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
В каждой шутке, есть доля шутки, остальное - правда.
Это я по поводу картинок про зомби.
Первые две действительно смешные, а остальные отдаленно напоминают плакаты советских времен по поведению в случае ядерной агрессии со стороны других стран.
Раньше мы это учили, зубрили и сдавали нормативы, на каждом предприятии были "убежища", а сейчас как-то не очень к похожим ситуациям готовы. Хотя случись что - мы окажемся на передовой.
Так вот они хоть к чему-то готовы будут, а мы?....
чет меня понесло
Это я по поводу картинок про зомби.
Первые две действительно смешные, а остальные отдаленно напоминают плакаты советских времен по поведению в случае ядерной агрессии со стороны других стран.
Раньше мы это учили, зубрили и сдавали нормативы, на каждом предприятии были "убежища", а сейчас как-то не очень к похожим ситуациям готовы. Хотя случись что - мы окажемся на передовой.
Так вот они хоть к чему-то готовы будут, а мы?....

чет меня понесло
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Улыбнись
это двоякое чувство)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Experientia est optima magistra.
- kirstarovoitov
- Medium
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
Re: Улыбнись
Keurig.. Гугло про них ничего хорошего не говорит. Капсульная вроде как.. Так шо вроде как перфоманс подчеркивает..

