взял с баша, но оригинал, похоже, с ганзы)Сообщество любителей ножей.
xxx:Господа, были ли случаи применения холодного оружия Вами в целях самозащиты?
...
yyy:Был случай. До сих пор сожалею. Потому что одна из двух лежавших в карманах куртки банок с пивом лопнула об голову злодея и куртка довольно гнусно воняла. Но оружие было действительно холодным... и немножечко химическим, потому что то была "Балтика".
Просто куртка была перекинута через плечо и очень удобно оказалось отоварить ею рвущегося в бой юношу по кумполу... к сожалению, я не учел невеликой прочности банок. Юношу, правда, и такой несовершенный ответ впечатлил до глубины души, он вовсе утратил всякую волю к борьбе, отложил железку, которой до того энергично размахивал, крепко взялся за голову и напряженно задумался об удивительных поворотах судьбы.
Улыбнись
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
С уважением, Ярослав.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
gena, 
очень хорошо!
ржом на работе
очень хорошо!
ржом на работе
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Улыбнись
для охотников
вощем-то не до улыбок....
.
тут чуть позитивней:
вощем-то не до улыбок....
.
тут чуть позитивней:
Experientia est optima magistra.
- kirstarovoitov
- Medium
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
"идея такого финиша"
ожидание - увидеть новый способ финишной обработки клинка
реальность - то что выше по ссылке
+375256567791
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
Я в Советской армии не служил (годен к нестроевой в военное время, рядовой финансовой службы), но вот эту замечательную историю, тем не менее, читал урывками, время от времени сползая под стол 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
-
Dr.Seldom
- Coarse
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:40

