Сообщение
SAM »
Больше всего ценю людей, при которых мне не нужно втягивать живот.
Безнадежно, это когда на крышку гроба падает земля. Остальное - можно исправить.
Бл*, как же так, я ничего не добился в этой жизни, ой, горе, оойй, ого, вино за сто рублей!!
«Кто с ножом, тот и с мясом»