Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Аватара пользователя
Hakim
Coarse
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Hakim »

Kostya писал(а):Hakim, эх, Гена... заставляешь ещё раз задуматься об данном ноже :)
Да никого не заставляю : )
Просто, вряд ли соберусь ещё раз такое делать. Если устроит необработаный(без финиша и гальваники) алюминий, то одна накладка ещё вакантна .
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

Kostya писал(а):...Кстати, никому кали3.5 кф/здп не нужна?
С учётом того, что предложение озвучено в теме "Отдам даром" - мне нужна. Приму с благодарностью.
Аватара пользователя
Hakim
Coarse
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Hakim »

Lis_13 писал(а):
Kostya писал(а):...Кстати, никому кали3.5 кф/здп не нужна?
С учётом того, что предложение озвучено в теме "Отдам даром" - мне нужна. Приму с благодарностью.
Константин попал на Caly3,5 : )
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Отдам даром

Сообщение Kostya »

Hakim, вот знал же, когда писал, что начнут подкалывать :)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

Отдам даром (не шучу, я не Kostya :) ) вот такую штуку (пачка сигарет - для масштаба, в комплект не входит!):

Изображение

Макет. Полный и окончательный: клинок изготовлен из мягкой (260 HB, что значительно меньше 24HRc) конструкционной стали (пытаться закаливать - бесполезно, углерода менее 0,25%), т.е. примерно из той же стали, из которой делают кузова автомобилей. Не заточен, вместо РК - площадка 1,6мм шириной (точить, кстати, тоже бесполезно - при этой твёрдости, вернее - мягкости стали, заточка держаться не будет).
Сделан грубо, абы просматривалось кое-какое сходство с прототипом:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Уже успел местами поржаветь.
Ножен нет.
В качестве детской игрушки - довольно травмоопасна, в основном из-за веса.
Забирать из Сухарево.

ОТДАНО
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение GDM »

Lis_13? давай!!!
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Отдам даром

Сообщение canep »

Ну всё, GDM кулаки на катану заменил, жалеть теперь точно не будет - капец всем бывшим, эт я для тех кто в теме ;) .
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Отдам даром

Сообщение diki_PAPA »

Lis_13, давай ишшо пластилина, манекены нужны 8-)
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

GDM, оно твоё. Где забирать - ты знаешь.
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение GDM »

Lis_13, ну да - со шкафа...
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Ответить