Да никого не заставляю : )Kostya писал(а):Hakim, эх, Гена... заставляешь ещё раз задуматься об данном ноже![]()
Просто, вряд ли соберусь ещё раз такое делать. Если устроит необработаный(без финиша и гальваники) алюминий, то одна накладка ещё вакантна .
Да никого не заставляю : )Kostya писал(а):Hakim, эх, Гена... заставляешь ещё раз задуматься об данном ноже![]()
С учётом того, что предложение озвучено в теме "Отдам даром" - мне нужна. Приму с благодарностью.Kostya писал(а):...Кстати, никому кали3.5 кф/здп не нужна?
Константин попал на Caly3,5 : )Lis_13 писал(а):С учётом того, что предложение озвучено в теме "Отдам даром" - мне нужна. Приму с благодарностью.Kostya писал(а):...Кстати, никому кали3.5 кф/здп не нужна?


