Специализированные выставки
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Специализированные выставки
А они когда-нибудь у нас экспонировались 
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Специализированные выставки
Я не видел.diki_PAPA писал(а):А они когда-нибудь у нас экспонировались
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Специализированные выставки
кто их вообще последнее время, хоть где-нибудь в продаже видел?
+375256567791
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Специализированные выставки
Смотрел я эти складни на прошлой выставке, рукояти донорские, из под китайских складней. Подгонка клина к замку и общее качество-жуть. Да и что булат там я не верю.pronik55 писал(а):подкупило то что клинок из булата.
P.S. Ещё мне продавец рассказал сказку что -"таким же ножом двух секачей разделали а он продолжал брить".
Выводы делай сам.
ziliboba На барахолке онлайнера два раза видел.
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Специализированные выставки
Брал с рукоятью не донорской.KRG писал(а):Смотрел я эти складни на прошлой выставке, рукояти донорские, из под китайских складней. Подгонка клина к замку и общее качество-жуть. Да и что булат там я не верю.pronik55 писал(а):подкупило то что клинок из булата.
P.S. Ещё мне продавец рассказал сказку что -"таким же ножом двух секачей разделали а он продолжал брить".
Выводы делай сам.
ziliboba На барахолке онлайнера два раза видел.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Специализированные выставки
Прогресс не стоит на месте, научились сами делать. 
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Специализированные выставки
KRG Рукоять более менее--а булат или нет не знаю. Взял что бы было в коллекции.
-
Cornholio
- Coarse
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11
Re: Специализированные выставки
Кто ходил на выставку "Человек и безопасность" посмотрел сейчас репортаж на анлайнере, есть целых два стола с топорами и ножами, это не Костя с мира ножей там?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Специализированные выставки
они там были, как пример средств безопасности, или наоборот?два стола с топорами и ножами
-
Cornholio
- Coarse
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11
Re: Специализированные выставки
Хороший вопрос, я думал их там продают...