Форумный календарь 2016

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить

Что должно быть на карманном календарике

Опрос закончился 25 янв 2016, 14:00

1. Нож года 2015
4
31%
2. Групповое фото наших EDC с очередной найфовки
9
69%
 
Всего голосов: 13

ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение ZTT »

Paradoks писал(а):Kostya, а сможешь?)))
Гугл, если чо поможет :D
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение ZTT »

gena писал(а):Давайте в этом году на русском, потому что макет готов, не хватает только лого в векторе. Сейчас поотбираем фотки - и в путь.
Только "ЗА!!!"
"Безумные" идеи можно отложить на след.год )))
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

ZTT, в следующем году, если в этом все нормально получится, то будем начинать еще в августе. Оно и выйдет дешевле, и поразмышлять время будет.
С уважением, Ярослав.
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение ZTT »

gena, даст Бог дожить - я в теме по-любому!!! :drinks:
Побегу забирать "домики" для складней (хвастанул не удержался :D)
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение deniskaby »

Не совсем понял. На каждый месяц будет по 3 ножа или будет один отбираться?
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение evtan »

PS: Не по теме.... но в РБ два (2) государственных языка.
И большинство говорит и думает не на мове.
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Kostya »

Paradoks писал(а):Kostya, а сможешь?)))
Ты во мне сомневаешься? :agree:

Так, есть косяк.
Нашего друга и просто хорошего человека - Диму redflag'а забанили. Причём аж на полгода!
Он просил передать, что извиняется перед всеми и просит "понять и простить".
Последним желанием было фото:
Изображение

Пусть тогда gena сам отберёт фото, если не сложно.
А злой дядя модератор удалит ХО, если таковое осталось.
Ну а я пойду заливать горе и негодовать по поводу русского языка в календарях.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

deniskaby, по одному ножу на месяц.
С уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

Kostya, печально...

Фотки отберу сам.
С уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
shamanGOMEL
Extra Сoarse
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 01:41

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение shamanGOMEL »

а фото уже не принимаются?
Ответить