Курилка-чЯтик
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
немой писал(а):Дикому папе что-то (название еще не придумал)
Вань, отпилилось довольно коряво, но припуски оставили неплохие, Лис дал идею, как шлифовать, на след. неделе будут пробовать.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA спереди Себенза, сзади Страйдер. Себерайдер? :lol: По титану принял. Ждем.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
немой, напомни сколько там пауков. Вроде 10 было, 7 больших и 3 мелких.
Кому какие кто помнит?
И сколько денег с нас?
Эээх, темляк знатный забацаю на Созарда
Кому какие кто помнит?
И сколько денег с нас?
Эээх, темляк знатный забацаю на Созарда
+375291775771
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Чтоб не передрались, поднял историю. 
Извините, что отдельным постом:
Вот в такой очередности подавались заявки на пауков:
Kostya
GDM
Dr.Demis
KRG
Buagir
Burzumian
mix
Sharik
Взято тут: http://www.knife-club.by/viewtopic.php? ... &start=190" target="_blank
Потом еще один добавился:
sr-75
и Константин от жадности еще одного мелкого попросил
Взято тут: http://www.knife-club.by/viewtopic.php? ... &start=680" target="_blank
Итого 10.
Мелкие идут: Sharik, sr-75 и Косте
Крупные всем остальным и Косте.
Поправьте если обшибся.
Извините, что отдельным постом:
Вот в такой очередности подавались заявки на пауков:
Kostya
GDM
Dr.Demis
KRG
Buagir
Burzumian
mix
Sharik
Взято тут: http://www.knife-club.by/viewtopic.php? ... &start=190" target="_blank
Потом еще один добавился:
sr-75
и Константин от жадности еще одного мелкого попросил
Взято тут: http://www.knife-club.by/viewtopic.php? ... &start=680" target="_blank
Итого 10.
Мелкие идут: Sharik, sr-75 и Косте
Крупные всем остальным и Косте.
Поправьте если обшибся.
+375291775771
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis Спасибо за помощь.
7 больших и 5 маленьких (впихнул таки на лист). Один маленький еще обещан Лису. Ну и мелкого Алексею. Как распространителю:) Ну и за скушанные конфеты и выпитый чай. Итого 12. Вроде все.
Денег выходит 30 тыров большой и 20 маленький. Зело лазерщики титан не любят...
7 больших и 5 маленьких (впихнул таки на лист). Один маленький еще обещан Лису. Ну и мелкого Алексею. Как распространителю:) Ну и за скушанные конфеты и выпитый чай. Итого 12. Вроде все.
Денег выходит 30 тыров большой и 20 маленький. Зело лазерщики титан не любят...
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Значиццо, я не поместился
Эх, зайду хоть посмотрю 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Ragnar Отбери у Кости.
Я ему еще вырежу. Пусть пока с одним походит.