
В тридцатые годы было не легче)

Отличная идея :!:Dr.Demis писал(а):Крайняя на аватарку классно пойдет
а где пара? на фотке должна быть деффка в шортах с портупеей (лара крофт), с двумя гиймякешами в ножнахdiki_PAPA писал(а):У Ивана пошла мысля! Ждем складной гиймякеш:lol: