Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
с Костей проверили - работает. Кто с нами?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
я зашёл в эту шляпу фконтакте. ну и чё дальше делать? 
как сговориться и замутить приватный турик?
как сговориться и замутить приватный турик?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
ZingeR, да так же, как и в жизни. Сговариваемся тут и шуруем. Столы от 5 до 9 человек. Можно организовать
новый, можно играть на существующих.
UP мой ник кувалдер, шукай по нику, я в игре. Ща может Костя подтянется
новый, можно играть на существующих.
UP мой ник кувалдер, шукай по нику, я в игре. Ща может Костя подтянется
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
поиск игроков не работает 
(не набираются букавки в поле)
видать версия фконтакте кривая
(не набираются букавки в поле)
видать версия фконтакте кривая
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
твой ник какой?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Кирилл указано в левом верхнем углу
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Кириллов много оказывается
Меня ник. Кириллус, например 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
зафтро. рубит меня снуть 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
хлопцы, эта говнософтина - ад какой-то.
приложение фконтакте - у меня не работают текстовые поля. никакие. невозможно набирать буквы, не работает.
в том числе "поиск друзей" и смена ника. чат тоже не работает например. Флешплеер обновил - не помогает.
Поставил на телефон с андроидом. Регистрация. Спрашивает мыло, пароль, подтверждение пароля. В итоге говорит "пароль неверный". Ёп, оно чё, хотело реальный пароль от мыльницы?
Облить соляркой и сжечь, ящитаю.
А к чему такие изыски? Не хотите тупо на Старсах зарегиццо? Крупнейший покеррум в мире, лучший софт, меньше трафика жрёт, все бантики (приватные турики в приватных клубах и т.п.), есть мобильные клиенты?
приложение фконтакте - у меня не работают текстовые поля. никакие. невозможно набирать буквы, не работает.
в том числе "поиск друзей" и смена ника. чат тоже не работает например. Флешплеер обновил - не помогает.
Поставил на телефон с андроидом. Регистрация. Спрашивает мыло, пароль, подтверждение пароля. В итоге говорит "пароль неверный". Ёп, оно чё, хотело реальный пароль от мыльницы?
Облить соляркой и сжечь, ящитаю.
А к чему такие изыски? Не хотите тупо на Старсах зарегиццо? Крупнейший покеррум в мире, лучший софт, меньше трафика жрёт, все бантики (приватные турики в приватных клубах и т.п.), есть мобильные клиенты?