Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Demis »

Тактический чупа-чупс. :mrgreen:
Изображение
+375291775771
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

Так вот но какой - ПРАВИЛЬНЫЙ БАТОНИНГ:

Изображение

А то я всё никак не мог понять, ну как можно умудриться сломать об полено нож, имея под рукой топор :).
(Фото найдено в Гугле)
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

чуток тематической лирики
phpBB [video]
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

Недавно подсунули почитать такой отзыв:
Изображение
Чтобы не ломать глаза, привожу его чуть окультуренную расшифровку:
Отзыв о геле для депиляции «Veet»
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены – типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы…
О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.
Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.
Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь – в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло – гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей – вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг – осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону.
Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи – не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым…
В общем, благодаря «Veet» можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения!
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Улыбнись

Сообщение canep »

Сначала просто жрал Изображение
а потом аж слёзы попёрли Изображение
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

phpBB [video]
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Модернизация!

Сообщение sr-75 »

– Сейчас на МПЗ выпускают 40 тыс. топоров в год. А надо выпускать 400 тыс. и продавать эту продукцию в Россию, Украину, – заметил председатель Мингорисполкома. – Необходимо зарабатывать, поэтому включайтесь в эту работу.
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/361387.html" target="_blank
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
Аватара пользователя
Ragnar
Fine
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13

Re: Улыбнись

Сообщение Ragnar »

Сейчас специалисты ОАО "МПЗ" и ПО "МТЗ" работают над улучшением потребительских качеств выпускаемой продукции, чтобы она соответствовала импортным аналогам.
А конкретно - были закуплены фискарсы и предпринята попытка их скопировать :mrgreen: Тракторный уже неделю стоит на ушах...
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

Про Анжелу, старый рассказ, но читать можно каждый раз как первый.
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
Burzumian
Medium
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Burzumian »

evtan писал(а):Про Анжелу, старый рассказ, но читать можно каждый раз как первый.
ну бойанище ж времен моего детства же ж)
Ответить