HMR
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: HMR
Спасибо. Коллективный разум в очередной раз помог найти требуемое решение. А, если переходить на личности, благодаря Ивану покопал творчество "In Extremo", запонравилось In Extremo - Macht und Dummheit:
И второй, буду выбирать, или оба оставлю Metallica - Poor Twisted Me:
А еще могу порекомендовать вот такой необычный клип на творчество группы Motörhead - Born To Raise Hell
И второй, буду выбирать, или оба оставлю Metallica - Poor Twisted Me:
А еще могу порекомендовать вот такой необычный клип на творчество группы Motörhead - Born To Raise Hell
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
-
Lis_13
Re: HMR
Вот оно - БУДУЩЕЕ!!!
Ударник зачётный
, и его помощник, который стойку с тарелкой держит
.
И вообще, такое ощущение, что они понимают, что делают
.
Ударник зачётный
И вообще, такое ощущение, что они понимают, что делают
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: HMR
Ударник с душой работает!Buagir писал(а):А во как бывает![]()
И басист брутальный такой
