Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

ziliboba писал(а):отдам кусок рога лося
Ещё не забрали?
Мне весь не нужен, но 3-3,5см от кончика (с тонкой стороны) взял бы. Не горит, могу подождать, пока вопрос окончательно не прояснится - может, кому-то нужен весь кусок, с кончиком.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Отдам даром

Сообщение немой »

Кончиков рогов у меня полно. Ну ежели чего...
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение ziliboba »

Lis_13 писал(а):
ziliboba писал(а):отдам кусок рога лося
Ещё не забрали?
Мне весь не нужен, но 3-3,5см от кончика (с тонкой стороны) взял бы. Не горит, могу подождать, пока вопрос окончательно не прояснится - может, кому-то нужен весь кусок, с кончиком.
без проблем, вот только я сейчас не в минске, приеду только после рождества
+375256567791
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

Договорились :).
Аватара пользователя
vese10FF
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:37
Откуда: Могилев

Re: Отдам даром

Сообщение vese10FF »

поделюсь немного шеллаком
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение GDM »

vese10FF, немного, на пробу интересно :)
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
vese10FF
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:37
Откуда: Могилев

Re: Отдам даром

Сообщение vese10FF »

пишите почтовый адрес
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Отдам даром

Сообщение diki_PAPA »

vese10FF, а кто производитель? Или фотку баночки (если не стеклотара конечно ;))
Ulf Peter
Extra Сoarse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48

Re: Отдам даром

Сообщение Ulf Peter »

немой писал(а):Кончиков рогов у меня полно. Ну ежели чего...
Ваня, если есть коронка подходящая для рукоятки скагеля, можешь мне подкинуть.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Отдам даром

Сообщение немой »

Ulf Peter Пороюсь. :) Но ты пинай меня время от времени... Завал во всем жуткий.
Ответить