Курилка-чЯтик
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Хлопцы, у жены беда. На довольно новом кошельке (подарок, да и не дешевый, так бы выкинули нафик) потерлась в одном месте кожа. Она решила подойти к вопросу творчески и купила нейкую металлическую стрекозу, дабы прикрыть стыд, а заодно и проапгрейдить гамазец. Чем лучше приклеить металл на кожу, с учетом того, что это кошелек в женской сумке? Спасибо.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
кожу с голым металлом пока не приходилось клеить, но кожу с пластиком (на велоседле), и кожу с крашеным металлом (случайно) - отлично держит эпоксидка. само собой желательно, чтоб поверхности не были гладкими (нужно зашкурить).
+375256567791
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Обращусь и я с просьбой о помощи. Скоро турсезон, надо пошить походную баню. Материал и выкройка есть. Собственно вопрос - где раскроить и соответственно, грамотно пошить? Материал - тентовый полиэстер на 2000мм осадков. Может, кто подскажет мастерскую?
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA ест красивые термонаклейки. Они гибкие. Железо держаться не будет. 
Ragnar там где шьют брезент на кузова и прицепы. http://zeleniyveter.maxi.by/houses-and- ... kasov.html http://polimersvarka.by/ Там и фурнитуру вобьют куда нужно. Кольца там всякие под растяжки. Попробуй.
Ragnar там где шьют брезент на кузова и прицепы. http://zeleniyveter.maxi.by/houses-and- ... kasov.html http://polimersvarka.by/ Там и фурнитуру вобьют куда нужно. Кольца там всякие под растяжки. Попробуй.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
дааа блин, такие волосатые лапы редко встретишьKostya писал(а): жеееесть.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
А в чем жесть то?
На многих аксисах такие качели. На мой взгляд это не косяк. Это такой замок
На многих аксисах такие качели. На мой взгляд это не косяк. Это такой замок
+375291775771
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis, замок офигенен при нормальном изготовлении. Посмотри, хотя бы, на мой сам знаешь что.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Эээ, так я и не говорю что он плохой.
Просто он такой. Или ты хочешь сказать, что твой не качается?
Да все они качаются. Вопрос прилагаемого усилия.
Просто он такой. Или ты хочешь сказать, что твой не качается?
Да все они качаются. Вопрос прилагаемого усилия.
+375291775771