Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Маленький косячок на двоих???))
Experientia est optima magistra.
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
-
КОТ
- Extra Сoarse
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:51
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Симпотный нож и ножны
....что то мне при виде его в ножнах захотелось назвать Зуб Тигра. 
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Только сегодня увидел. Красиво,гармонично, нравится сочитание сталей!
+375 44 738-92-40
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
-
Геннадий М
- Extra Сoarse
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:15
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Всем привет!
Презентовали обломыш профессионального жиловочного ножа Solingen,имелся даже сирийный номер
:Немножко переслесарил.
ТТХ:
Клинок:135х33х2,1 Нерж,твёрдость заявлена производителем HRc56 +-1,спуски 0,4мм, от обуха лёгкая выпуклатая линза,заточен 30гр.микроподвод 40гр.
Рукоять:оковка мельхиор,берёзовый корнекап,пропитка натуральной олифой(на водяной бане,сохла 3 недели на батарее),даниш,под правую руку,можно сказать анатомическая)))
Монтаж:сквозной на стяжку М4,эпок.смола и чопик
:
Презентовали обломыш профессионального жиловочного ножа Solingen,имелся даже сирийный номер
ТТХ:
Клинок:135х33х2,1 Нерж,твёрдость заявлена производителем HRc56 +-1,спуски 0,4мм, от обуха лёгкая выпуклатая линза,заточен 30гр.микроподвод 40гр.
Рукоять:оковка мельхиор,берёзовый корнекап,пропитка натуральной олифой(на водяной бане,сохла 3 недели на батарее),даниш,под правую руку,можно сказать анатомическая)))
Монтаж:сквозной на стяжку М4,эпок.смола и чопик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ТЫ"
-
Геннадий М
- Extra Сoarse
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:15
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ТЫ"
-
Шурик
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 авг 2017, 17:16
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Достойный ремонт. Так и производителей можно без хлеба оставить.
-
Геннадий М
- Extra Сoarse
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:15
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Спасибо!Эти производители,я думаю, без хлеба не останутся
Можно на "ТЫ"
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Безукоризненный. Шикарная работа. 