Иванович,27% по массе взял,сам в шоке) но я его долго гонял в камере.
Спасибо,шлифуем как умеем)
Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
С уважением, Михаил.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Нож"Morphaz" .Клинок D2 109/30/3мм. Рукоять рог лося, больстер рог буйвола. Скримшоу. Ножны кожа рд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Шейники "Lethon & Ysondre" Клинки 80/20/2,5 мм и 93/18/2,5мм .Рукоять рог лося, больстер рог буйвола. скримшоу. Ножны кожа рд, тиснение,акрил. Подвес на кожаный шнур будет позже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Красиво,но ручка на любителя! Мне ножны первого ножа очень понравились! У шейников простота исполнения!
+375 44 738-92-40
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
lex спасибо за обзор.Классные шейники, художественно очень красивые, сборка как всегда на высоте.
Не совсем гармонично, видится мне, оформление ножен - слишком яркое к спокойной гамме кукоятей.Первый нож по оформлению понравился больше.
С уважением Владимир.
Не совсем гармонично, видится мне, оформление ножен - слишком яркое к спокойной гамме кукоятей.Первый нож по оформлению понравился больше.
С уважением Владимир.
С уважением Владимир.
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
В работах,скорее,демонстрация умения делать скримшоу. Очень понравились,развивайте навык дальше!!
С уважением, Михаил.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Айкути тренировочный ( в смысле учусь)
Доброго всем здоровья, семьям благополучия.
Клинок У10А поковка предоставил заказчик в готовом виде, размеры 220х31х6,5, закалка зонная, выпуклая линза, сведен в 0.
Цука самшит, самэ кожа, мекуги самшит, ито временная пока из Китая придет шнур.
Сая айронвуд, предоставил заказчик, коигучи рог буйвола, когири, куригата, медь, мельхиор.
Фути, касири, сеппа, хабаки, медь, мельхиор.
Сеппа выступает над фути на 1,5мм
Клинок У10А поковка предоставил заказчик в готовом виде, размеры 220х31х6,5, закалка зонная, выпуклая линза, сведен в 0.
Цука самшит, самэ кожа, мекуги самшит, ито временная пока из Китая придет шнур.
Сая айронвуд, предоставил заказчик, коигучи рог буйвола, когири, куригата, медь, мельхиор.
Фути, касири, сеппа, хабаки, медь, мельхиор.
Сеппа выступает над фути на 1,5мм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
иванович, очень круто получилось!
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve