VARVAR_BOROD писал(а):Core2Duo камрад redflag изъявил желание владение этим номером раньше!) думаю потом вам нужно постараться договориться между собой в частном порядке!
Я все же за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса!
Дык я тут вслух озвучил своё желание как бэ,а не втихаря =)
В таком случае и я буду за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса
ziliboba в списке!
Добавлю свой пост еще раз, мало ли
VARVAR_BOROD писал(а):Небольшое пояснение: номера будут располагаться последовательно согласно пополнения списка желающих, т.к. не известно сколько таковых будет а иметь карту 53 из всего 15 как то странно (Добавил инфу в шапку)