Клубные карты

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Core2Duo
Extra Сoarse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50

Re: Клубные карты

Сообщение Core2Duo »

VARVAR_BOROD писал(а):Core2Duo камрад redflag изъявил желание владение этим номером раньше!) думаю потом вам нужно постараться договориться между собой в частном порядке!
Я все же за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса!
Дык я тут вслух озвучил своё желание как бэ,а не втихаря =)
В таком случае и я буду за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса :beer:
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Клубные карты

Сообщение ZTT »

Прям как в ГАИ... :D
Core2Duo
Extra Сoarse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50

Re: Клубные карты

Сообщение Core2Duo »

ZTT писал(а):Прям как в ГАИ... :D
Дык не достанься же ты никому!)
Аватара пользователя
Тиг-Ра
Extra Сoarse
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:48
Откуда: Минск

Re: Клубные карты

Сообщение Тиг-Ра »

Всем здравствуйте! Меня тоже запишите в желающие =)
Мне номер 16, если будет такая возможность =)
Жизнь в ПОЛОСОЧКУ - топай по рыжему! +375291671172
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Клубные карты

Сообщение vista570 »

Доброго дня! Хочу записаться, ели это возможно.
Спасибо.
VARVAR_BOROD
Coarse
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Клубные карты

Сообщение VARVAR_BOROD »

Тиг-Ра, vista570 добавлены! :drinks:
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Клубные карты

Сообщение ziliboba »

Приветствую. И меня в список внесите, пожалуйста.
+375256567791
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Клубные карты

Сообщение Владимир972 »

Можно мне номер 55?
VARVAR_BOROD
Coarse
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Клубные карты

Сообщение VARVAR_BOROD »

ziliboba в списке!
Добавлю свой пост еще раз, мало ли :D
VARVAR_BOROD писал(а):Небольшое пояснение: номера будут располагаться последовательно согласно пополнения списка желающих, т.к. не известно сколько таковых будет а иметь карту 53 из всего 15 как то странно :D (Добавил инфу в шапку)
Владимир972 вы под 15-м номером!
walter
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:02

Re: Клубные карты

Сообщение walter »

меня впешите пож :drinks:
свой своему по неволе брат
Ответить