


3Даниш дал непонятный глянец, ситуацию исправил 1200 наждачкой и тонким слоем тунга. жду полимеризации.



3Владимир, спаибо за комплиметы. Больстер решил поковырять бором по двум причинам:Влади-мир писал(а):tref70 спасибо за обзор своего творения. Лаконичный узнаваемый профиль, добротное изготовление. :drinks:
На мой взгляд лучше бы полирнули, а не ковыряли.Да и пруток латунный нужно было бы подождать, он подчеркнул бы больстерную латунную вставочку. Было бы феньшуйненько.
![]()
С уважением Владимир.
Я понял. Только не сразу. Сделать трубку из прутка пока нет возможности. Спрошу у токарей знакомых, потом отпишусь в личку. Спасибо. )))Влади-мир писал(а):Латунная трубка: отверстие для темляка . Я Вам предлагал пруток.
Спасибо. )))Владимир972 писал(а):Классный аппарат.
Да. Если хотите, стучитесь в л.с.Владимир972 писал(а): У Приказчикова я так понял поковки выгоднее покупать чем у наших ковалей?