Свободное общение. Любые неножевые темы.
-
Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya »
Dr.Demis писал(а):Скажу только что в 10 км на заславль.
Там много хорошим мест
diki_PAPA писал(а):вилки
Неужели у Настоящих Найфоманов нет нормальных походных вилок? Ай-яй-яй

Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA »
Kostya писал(а):Неужели у Настоящих Найфоманов нет нормальных походных вилок? Ай-яй-яй

Ну, не все найфоманы настолько суровы
Стоп :idea: а нафига нам вилки? За кем это я начал про вилки повторять?
-
KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Сообщение
KRG »
нАжами нада плов кушать-нАжами :lol:
Немой спасибо!!! ОБЗ буду

-
Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Сообщение
Aleks_Kass »
Блииин... Я, похоже, в пролёте с этим мероприятием

-
mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
-
Контактная информация:
Сообщение
mix »
вынужден принимать нежданно приехавший табун родственников. так ччто уже пишу из леса с сосны) присутствовать не смогу.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
-
diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA »
mix, зря...
Ну, что, последняя перекличка:
pronik55
Dr.Demis+1
ZingeR+1
diki_PAPA+1
Kostya
немой +1
GDM
KRG+1
Lis_13+1
Вроде так
И еще, Дима дельную мысль подкинул, неплохо было бы если кто-нить возьмет бумагу и маркер, говоря про заточку иногда проще нарисовать, чем объяснить.
-
pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Сообщение
pronik55 »
Всем привет. Я по списку насчитал 15 человек хватит ли всем места? И где находится карман?
-
Lis_13
Сообщение
Lis_13 »
pronik55 писал(а):...по списку насчитал 15 человек хватит ли всем места?..
Я буду один, так что 14 человек. Но всем ли хватит?
И тоже хочется знать
pronik55 писал(а):...где находится карман?
-
diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA »
Но всем ли хватит?... И где находится карман?
Хватит всем.
Dr.Demis+1 + 2 места
ZingeR+1 + 2 места
немой+1 + 2 места
diki_PAPA+1 + 5 мест
Остановка транспорта м. Каменная горка "на выезд из города". дальше на 100 м начинается карман, вот там и встречаемся.
-
Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Сообщение
Ragnar »
Карман
