Клубные мероприятия.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

мне кажется, есть смысл брать мой мангал (многие видели) за быстроту и высокую удельную эффективность.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Kostya »

ZingeR, за.
Только тогда выезжай пораньше, что подготовить его.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

Подумавши, есть место гораздо ближе, менее экстремальной и гарантировано без посторонних. Тока без пляжа.
Кто нить планирует купаться?
+375291775771
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

+1 суббота, жара, совсем не уверен, что на пляже будет безлюдно. Опять же по оперативным данным Слуцкий выезд будут фильтровать, встрять по времени можно капитально. И последнее: 10 км Демиса против 30-ти
Kostya писал(а):Разберёмся с местом, мангал подготовим
Kostya писал(а):Только тогда выезжай пораньше, что подготовить его.
А чего его готовить? Он железный и как его ни готовь, вкуснее не станет :roll:
Получить годный жар от холодного мангала - дело 20-ти минут :)
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

diki_PAPA писал(а): А чего его готовить? Он железный и как его ни готовь, вкуснее не станет :roll:
Получить годный жар от холодного мангала - дело 20-ти минут :)
особенно мой :!:
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение pronik55 »

Я думаю купаться надо обязательно. Будет хорошая погода для купания. И у кого еще будет свободное место - Дикий Папа писал 6-5 мест.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение немой »

Предварительно у нас 2 места. Ну два Демиса или Лиса, или 3 Кости. :)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

pronik55 писал(а):Я думаю купаться надо обязательно. Будет хорошая погода для купания.
Так в том и дело, что все так думают. Я конечно за в смысле купания, тока я против людного места и любопытных отдыхающих.
Костя, как насчет завтра прокатиться на разведку?
+375291775771
Lis_13

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Lis_13 »

Dr.Demis писал(а):
pronik55 писал(а):Я думаю купаться надо обязательно...
Так в том и дело, что все так думают...
Нет, не все. Я два раза тонул (оба раза - с аквалангом), поэтому в воду без крайней необходимости не полезу (спасение утопающих крайней необходимостью не считаю).
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

"Купаться надо, потому, что жарко" это хороший аргумент :)
Хлопцы, мысли такие:
1. К реке надо ехать рано, чтобы занять место, а потом сидеть в муравейнике.
2. Для кухни надо купить мясо. Если ехать рано, закупаться надо в пятницу вечером. Мясом, которое полежало день и не было куплено другими :cry:

Предложение такое:
1. Кухня с утра закупается нормальным мясом. Собираемся в 11.00-11.15 на Каменной горке и стартуем все вместе в хороший сосновый лес. Место гарантированно свободное. Регламент. Неофициальая часть. Обратно часов в 7 (во всяком случае, я, как извозчик, позже не смогу).
2. По местам. Намечается 3 машины: Др.Демис (2 места), немой (2места), дики_папа (5 мест)
Ответить