Клубные мероприятия.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
мне кажется, есть смысл брать мой мангал (многие видели) за быстроту и высокую удельную эффективность.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
ZingeR, за.
Только тогда выезжай пораньше, что подготовить его.
Только тогда выезжай пораньше, что подготовить его.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Подумавши, есть место гораздо ближе, менее экстремальной и гарантировано без посторонних. Тока без пляжа.
Кто нить планирует купаться?
Кто нить планирует купаться?
+375291775771
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
+1 суббота, жара, совсем не уверен, что на пляже будет безлюдно. Опять же по оперативным данным Слуцкий выезд будут фильтровать, встрять по времени можно капитально. И последнее: 10 км Демиса против 30-ти
Получить годный жар от холодного мангала - дело 20-ти минут
Kostya писал(а):Разберёмся с местом, мангал подготовим
А чего его готовить? Он железный и как его ни готовь, вкуснее не станетKostya писал(а):Только тогда выезжай пораньше, что подготовить его.
Получить годный жар от холодного мангала - дело 20-ти минут
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
особенно мой :!:diki_PAPA писал(а): А чего его готовить? Он железный и как его ни готовь, вкуснее не станет![]()
Получить годный жар от холодного мангала - дело 20-ти минут
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Клубные мероприятия.
Я думаю купаться надо обязательно. Будет хорошая погода для купания. И у кого еще будет свободное место - Дикий Папа писал 6-5 мест.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Клубные мероприятия.
Предварительно у нас 2 места. Ну два Демиса или Лиса, или 3 Кости. 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Так в том и дело, что все так думают. Я конечно за в смысле купания, тока я против людного места и любопытных отдыхающих.pronik55 писал(а):Я думаю купаться надо обязательно. Будет хорошая погода для купания.
Костя, как насчет завтра прокатиться на разведку?
+375291775771
-
Lis_13
Re: Клубные мероприятия.
Нет, не все. Я два раза тонул (оба раза - с аквалангом), поэтому в воду без крайней необходимости не полезу (спасение утопающих крайней необходимостью не считаю).Dr.Demis писал(а):Так в том и дело, что все так думают...pronik55 писал(а):Я думаю купаться надо обязательно...
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
"Купаться надо, потому, что жарко" это хороший аргумент 
Хлопцы, мысли такие:
1. К реке надо ехать рано, чтобы занять место, а потом сидеть в муравейнике.
2. Для кухни надо купить мясо. Если ехать рано, закупаться надо в пятницу вечером. Мясом, которое полежало день и не было куплено другими
Предложение такое:
1. Кухня с утра закупается нормальным мясом. Собираемся в 11.00-11.15 на Каменной горке и стартуем все вместе в хороший сосновый лес. Место гарантированно свободное. Регламент. Неофициальая часть. Обратно часов в 7 (во всяком случае, я, как извозчик, позже не смогу).
2. По местам. Намечается 3 машины: Др.Демис (2 места), немой (2места), дики_папа (5 мест)
Хлопцы, мысли такие:
1. К реке надо ехать рано, чтобы занять место, а потом сидеть в муравейнике.
2. Для кухни надо купить мясо. Если ехать рано, закупаться надо в пятницу вечером. Мясом, которое полежало день и не было куплено другими
Предложение такое:
1. Кухня с утра закупается нормальным мясом. Собираемся в 11.00-11.15 на Каменной горке и стартуем все вместе в хороший сосновый лес. Место гарантированно свободное. Регламент. Неофициальая часть. Обратно часов в 7 (во всяком случае, я, как извозчик, позже не смогу).
2. По местам. Намечается 3 машины: Др.Демис (2 места), немой (2места), дики_папа (5 мест)