Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Улыбнись

Сообщение hwurst »

... Народ, как вы знаете, я недавно вернулся с Крыма. Так вот, разболелась у меня тама голова. Пошел в аптеку, врач посоветовала взять чего нибудь на свой вкус из вот этого:
Изображение
(Сфотано мной, для памяти)
Да вот не подумал, взял только две баночки. А таблетки оказались чудо как хороши. Голова прошла, жизнь стала легкой и приятной. А вот теперь они заканчиваются, и меня начало плющить. В общем, просьба - если будете в Евпатории, зайдите в аптеку по адресу ул. Караева д.4. Возьмите еще баночек пять, разных, а то в Минске найти не могу.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

Работал я таксистом лет 10 назад, частенько возил по ночам болезных в район улицы Ангарской, тож головной болью мучались 8-)

А вообще, судя по аватаре (кстати это многое объясняет, по поводу головных болей :mrgreen:) и фото, ты попал в нехорошую компанию в Крыму :lol:
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Улыбнись

Сообщение hwurst »

... Да, накладочка вышла. Почитал описания препаратов. Оказывается большая часть совсем даже и не от головной боли. скорее - средство её радикального устранения.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Изображение
Догадываетесь чья домохозяйка?:)
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.
Почти верю.:)
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

Апорт!
Изображение
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Изображение
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

лучи добра, не иначе...
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

Изображение
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

Лютая справедливость с "переводом и субтитрами" 8-)
phpBB [video]
Ответить