Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Cornholio
Coarse
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение Cornholio »

irr писал(а):Cornholio, проходим, не задерживаемся, т.к. разбиться можно и упав с табурета. 8)
Ну, да, рожденному утонуть в огне не умереть...
Но зачем лишний раз испытывать судьбу :?
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение немой »

Cornholio На самом деле просто реализовать желание. Я никому ничего не доказывал. Лет десять назад была возможность прыгнуть, но не срослось. :) Теперь вот осознанно и спокойно это сделал. Опять же кум десантник, и сына я его крестил 2 августа. Ну как-то нужно быть ближе к теме. :lol:
irr Здоровый скептицизм, кстати, только приветствуется. :)
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение Cessi »

Cornholio,Вы когда в авто едете, судьбу ,ну вообще не испытываете? :ROFL:
Cornholio
Coarse
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение Cornholio »

немой писал(а):Cornholio На самом деле просто реализовать желание. Я никому ничего не доказывал. Лет десять назад была возможность прыгнуть, но не срослось. :) Теперь вот осознанно и спокойно это сделал. Опять же кум десантник, и сына я его крестил 2 августа. Ну как-то нужно быть ближе к теме. :lol:
irr Здоровый скептицизм, кстати, только приветствуется. :)
Тогда понятно :beer: . Говорят в первый раз не так страшно, второй прыжок будет?
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение kirstarovoitov »

redflag Формулировочка такая.. Неудачные бывают больше одного раза вообще? Я нуб. Интересно просто как там все устроено.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение KRG »

немой писал(а):... прыгнул с парашютом... :oops:
Поздравляю и завидуют, по белому :beer:
Только эмоций маловато, прыгнул как будто зубы почистил :blind:
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение Dr.Demis »

Так это он уже отдышался и отматерился. :D
+375291775771
пупсик56
Extra Сoarse
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:05

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение пупсик56 »

Вставлю три копейки. До двухтысячного периодически прыгал, крайний раз сломал ногу. Больше доктора не пущают, а тянет до сих пор.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение немой »

Cornholio Пока не решил, буду ли продолжать это дело. :)
KRG Ну... Руслан, там же подготовка как в потоке. Тебя не настраивают на героический лад, ничего свер выходящего за будни для тех людей нет. Ну и у меня все вокруг прыгавшие. От того и отношение у меня спокойное.
И я не матерился. :lol:
Аватара пользователя
Morgun
Extra Сoarse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:42

Re: Парашютисты всех стран объединяйтесь!

Сообщение Morgun »

А на каком сейчас прыгают? Я прыгал на Д5-У,сейчас говорят на Д-6?
Ответить