Японские кухонные ножи 包丁
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Какие ножи готовы отдать на растерзание?
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Да, за язык никто не тянул))
Я б тоже не отказался принять участие, жаль расстояние..
Я б тоже не отказался принять участие, жаль расстояние..
Experientia est optima magistra.
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Было в планах попробовать масахиро
но я ещё с прошлым описанием не справился...
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Kasumi
- Coarse
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Для того, чтобы было более организованно, предлагаем администрации определить несколько участников с предпочтениями, возможно, по виду и производителю. Мы со своей стороны определим возможности.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Считаю тестирование должно быть прилюдным. Например на одной из кухонных сходок (че то давно их не было). А чтобы исключить фактор привычки и собственника тестировщик должен быть со стороны, например чья нить супруга. А мы всем миром придумаем чего такого порезать чтоб и рез оценить и ножи затупить. Потом наши точильщики их правят и тестировщик продолжает. Погода предполагает аутдорный формат мероприятия, так что нам все карты в руки.
Место чурчего с меня.
Место чурчего с меня.
+375291775771
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Японские кухонные ножи 包丁
У меня жена моих ножей боится. Я когда вижу, чем она режет - зажмуриваюсь.
Да и тяжеловато будет найти неискушенную в ножах жену, которая оценила бы полноразмерный шеф например. Не любят они размеров в этом деле
Да и тяжеловато будет найти неискушенную в ножах жену, которая оценила бы полноразмерный шеф например. Не любят они размеров в этом деле
- kirstarovoitov
- Medium
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Моя вот тоже: большооой, большооой.. А что делать? Маленьких нет. Приходится юзать большой. :lol: Грю им можно управляться точно так же как и маленьким.. Все тоже самое. Только акуратнее т.к. можешь себя повредить.. Те же движения, та же динамика, только удобнее и в руке он у тебя хорошо лежит говорю..diki_PAPA писал(а):У меня жена моих ножей боится. Я когда вижу, чем она режет - зажмуриваюсь.
Да и тяжеловато будет найти неискушенную в ножах жену, которая оценила бы полноразмерный шеф например. Не любят они размеров в этом деле
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Так собраться за городом и взять нескольких участников, которые в кухне чуть более, чем полный ноль (типа меня).
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Kostya, а резать что? участников? )))
взять хорошей бастурмы и помидорок поспелее
плюс пловный набор
из непищевых - сизалевый канат
взять хорошей бастурмы и помидорок поспелее
плюс пловный набор
из непищевых - сизалевый канат
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Kasumi
- Coarse
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Вопрос уважаемым клубням. Насколько интересным вам будет организованное знакомство с несколькими линейками ножей в рамках мероприятия, скажем так, формата выставки? И чтобы вы хотели посмотреть, пощупать (эффектные блондинки с сиськами пятого размера не в счет).