Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Крутил, вертел всё это безобразие в руках, отличное исполнение! Ножны с вкладышем, всё четко, аккуратно и со вкусом!
We All Die Young!!!
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
добрый вечер , вкладыш ольха торец деревяной гладилкой.вадим писал(а):ивановичОтличный комплект получился!Ножны без вкладыша?Чем торец шва отрабатывали?
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Аккуратная работа.Рог похож на камень.
С уважением, Михаил.
- Andrzej
- Coarse
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 10:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Водоплавающий нож.
Клинок от Mora 546 нержавеющий: 95х18х2 мм
Общая длина ножа 220 мм
Рукоять: ясень, микарта, титан, пробка. Собрано скозняком на гайку и эпоксу "Супер-Хват". Пропитка нат.олифой.
Ножны: самопальная микарта, юфть.
Винтовая заглушечка с рыбкой стопорит подвес что-бы ножны не выскочили вверх ненароком.






Клинок от Mora 546 нержавеющий: 95х18х2 мм
Общая длина ножа 220 мм
Рукоять: ясень, микарта, титан, пробка. Собрано скозняком на гайку и эпоксу "Супер-Хват". Пропитка нат.олифой.
Ножны: самопальная микарта, юфть.
Винтовая заглушечка с рыбкой стопорит подвес что-бы ножны не выскочили вверх ненароком.






"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"©
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Andrzej Для рыбаков которые утопили ножи-- самое то.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
-
LIANT
- Extra Сoarse
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:12
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Всем привет! Наконец то отелился сфотать свои последние изделия.Уж не судите строго:



Итак,увидел как-то в сети парадную финку с лошадкой,и запало.Особенно-смогу ли саму мордочку вырезать из бронзы.
И тут обломился кусь 95Х18...
В общем:больстет(не оковка)составной бронза -мельхиор-бронза,дальше акриловая пластмасса и эбонит.
Перестарался с размерами-великовата. Хотел игрушку,а вышел полноценный нож-клин 13 см.
Всё смотрю на упорчик-наверное,срежу нафиг-режет глаз он мне.



Итак,увидел как-то в сети парадную финку с лошадкой,и запало.Особенно-смогу ли саму мордочку вырезать из бронзы.
И тут обломился кусь 95Х18...
В общем:больстет(не оковка)составной бронза -мельхиор-бронза,дальше акриловая пластмасса и эбонит.
Перестарался с размерами-великовата. Хотел игрушку,а вышел полноценный нож-клин 13 см.
Всё смотрю на упорчик-наверное,срежу нафиг-режет глаз он мне.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация: