Помню у нас в общаге сумки с продуктами воровали. Они висели на гвоздике за окном, а бомжики забирались на крышу и работали крюками )))
Печально было когда только приехал человек, на неделю колбаски, сырка привез, а тут раз - и нетути...)))
Это к слову о висящей резине за бортом.

Experientia est optima magistra.