Курилка-чЯтик
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
немой, как я угадал
. А вот у меня практически пусто... Каждый рабочий день в лесу + вчера прошëлся по своим местам. В итоге только два белых и горсть клещей с лосиными мухами
. Случайно никому подобная энтомофауна не нужна (вдруг кто увлекается собиранием подобных гербариев)
?
С уважением, Илья.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
немой, красотень :!: где такие водятся?
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA честно говоря незнаю. Я их не ем.
Где-то под Пуховичами.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
немой, Как не знаю?!
я думал сам наловил...
-
batareika
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Привет всем, подскажите
Привет всем, подскажите хорошую игру про гонки. Заранее спасибо
"про гонки", это в детский сад. п. 4.8 и 5.19. Предупреждение :!: diki_PAPA
"про гонки", это в детский сад. п. 4.8 и 5.19. Предупреждение :!: diki_PAPA
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Часть темы про имки переехала в новую тему: http://knife-club.by/viewtopic.php?f=15&t=212
Ибо намечается холива... эммм... спор
Ибо намечается холива... эммм... спор
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Kostya, чёта мне показалось, что я запалил вашу компашку
Галя меня спросила, " а чего Костя так испугался?" :lol:
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA, да ладно я. Ты бы видел лица остальных
С твоими то габариами
Никто не собирается в ближайшем будущем в Рашку? Нужна одна мелочь, цена вопроса от силы рублей 50 россии.
Кстати, я нашёл ещё одно применение "заточенной пластине". Нож - отличный артистический реквизит
С твоими то габариами
Никто не собирается в ближайшем будущем в Рашку? Нужна одна мелочь, цена вопроса от силы рублей 50 россии.
Кстати, я нашёл ещё одно применение "заточенной пластине". Нож - отличный артистический реквизит
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Kostya, да, я ж добрый
особенно вчера
:
А вы там какой-нить флешмобчик организовывалиНож - отличный артистический реквизит
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA, за флешмобчик нас бы там с потрохами забрали.
А одному можно пострадать хернёй
А одному можно пострадать хернёй
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve