Свободное общение. Любые неножевые темы.
Hakim
Coarse
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Сообщение
Hakim » 04 фев 2015, 18:56
Даже не знаю куда запостить.
Оставлю тут.
Подарили мне сегодня тактическую рюмку.
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 04 фев 2015, 18:59
Так и спиться можно
+375291775771
Hakim
Coarse
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Сообщение
Hakim » 04 фев 2015, 19:00
Dr.Demis писал(а): Так и спиться можно
Можно.
Только одна проблемка - не пью : ))))
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 04 фев 2015, 20:28
Я тоже не пью, но все равно интересно - а что там за гравицапа на донышке?
Paradoks
Fine
Сообщения: 717 Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Сообщение
Paradoks » 04 фев 2015, 20:36
да вот и я хотел спросить- какой производитель, что за материал, это из какого то набора или самостоятельная вещь, под заказ сделано или серийка?
Hakim
Coarse
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Сообщение
Hakim » 04 фев 2015, 20:39
diki_PAPA писал(а): Я тоже не пью, но все равно интересно - а что там за гравицапа на донышке?
Стилизированная головка винта.
Hakim
Coarse
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Сообщение
Hakim » 04 фев 2015, 20:42
Paradoks писал(а): да вот и я хотел спросить- какой производитель, что за материал, это из какого то набора или самостоятельная вещь, под заказ сделано или серийка?
Microtech.
Нержавейка.
Сделаны к TKI2015. В прошлом году были из титана и номерные.
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 04 фев 2015, 21:19
diki_PAPA , Paradoks ну вы блин даете
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Paradoks
Fine
Сообщения: 717 Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Сообщение
Paradoks » 04 фев 2015, 21:28
не ну прикольная же штука, вот только не понял к чему там винт на дне?