Свободное общение. Любые неножевые темы.
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 08 сен 2014, 17:42
почти
— А почему у твоего кота кличка Тюбик?
— Ну, когда я его домой принес, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и об#срался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
mix
Coarse
Сообщения: 294 Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
mix » 15 сен 2014, 12:41
Абордажная мора)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Dr.Seldom
Coarse
Сообщения: 231 Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:40
Сообщение
Dr.Seldom » 15 сен 2014, 12:49
Утром выходя из подъезда обнаружил кем-то заботливо снятые с подоконников цветочные горшки. Окошки на всех этажах с цветами (цветущими и не очень, так сказать для красоты и лишнего повода общения соседей при их поливе), а тут все горшки аккуратно перенесены на пол под подоконником. Собрался вернуть как было..... а тут
... при чем тут мыши?!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
gena
Medium
Сообщения: 460 Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск
Сообщение
gena » 15 сен 2014, 12:53
С уважением, Ярослав.
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 21 сен 2014, 19:38
Тестировщики apple имеют под рукой самые прецизионные инструменты разрушающего контроля
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386 Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
Xoma
Fine
Сообщения: 676 Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
Откуда: Минск
Сообщение
Xoma » 22 сен 2014, 14:34
kirstarovoitov, Я чуть ли не плачу и закусываю губу,чтоб не ржать,ибо напротив начальник)) Очень смешная заднеприводная история)
С уважением, Михаил.
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386 Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
Сообщение
kirstarovoitov » 22 сен 2014, 15:01
Xoma писал(а): kirstarovoitov, Я чуть ли не плачу и закусываю губу,чтоб не ржать,ибо напротив начальник)) Очень смешная заднеприводная история)
Я ржал до слез. Не знаю почему. Там или "бря" играет, или хладнокровное подчеркивание красным стрежнем
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 22 сен 2014, 15:17
Пробегаю мимо секретаря, а она такая: Дай нож
шарлотку порезать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Geroin
Fine
Сообщения: 655 Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Сообщение
Geroin » 22 сен 2014, 15:32
И хозяину шарлотки досталось :lol: