Курилка-чЯтик
- Владимир972
- Fine
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
- Откуда: Новополоцк
Re: Улыбнись
По моему эти господа в силу своей тяги к прекрасному абсолютно бескорыстно любят деньги
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
diki_PAPA, да ладно. нормально всё. и кстати, чё смешного, так и не понял.
кстати, мот потри флуд...
кстати, мот потри флуд...
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
Таки да, смешного ничего.ZingeR писал(а):чё смешного, так и не понял
Ну, имхо, тереть не стоит, а перенести в курилку - там этому трёпу самое место. Костя замутил, вот пусть и работаетZingeR писал(а):кстати, мот потри флуд...
-
korotkys
- Coarse
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51
Re: Курилка-чЯтик
А чего такого особенного, что ножи появились в каталоге онлайнера? Есть ножи, есть виппосуда, которая эти ножи продаёт (цена - это уже их скромность, на то они и "вип"). А онлайнер просто информирует о том, кто их предлагает к продаже, то есть обращается за информационной поддержкой. "Пиратов" ведь тоже предлагают, и ничего... А другие дорогие ножи не выставили просто потому, что их никто ещё официально не продает. Это просто моё личное мнение.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Пришёл тут ко мне сегодня китайский наборчик. Шёл 25 дней обычной почтой. Надо сказать, порадовал отвёрточками (подправил свою делику
). Не рекламирую, но может кого заинтересует.




С уважением, Илья.
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Курилка-чЯтик
Я так понимаю, что ветка про всё подряд - это здесь? Тогда расскажу: знакомые одни поделились рецептом, который активно рекламировался на крупнейшей европейской оутдор-выставке в Германии в этом году. Рецепт касается вроде такой простой темы как зуд после укусов комаров и прочих оводней. Так вот, докладчики каким-то образом выяснили, что зуд не наступает (или проходит?), если обработать место укуса... искрой от пьезо-поджига! Такой используется в зажигалках (маломощный) и в походных газовых горелках. Причем в зависимости от размеров напавшего насекомого предлагалось использовать пьезо-элементы разного калибра: при демонстрации девайса, подходящего для нейтрализации укусов овода, подопытного от разряда всего перекашивало
Вроде как что-то при разряде происходит с жидкостью, вызывающей зуд.
Сегодня пробовал на себе. Но или дело в том, что укусам уже пара дней, или пьезо слишком слабая - как чесался, так и чешусь :lol:
Может, надо фигачить, когда комар хобот воткнул?...
Вроде как что-то при разряде происходит с жидкостью, вызывающей зуд.
Сегодня пробовал на себе. Но или дело в том, что укусам уже пара дней, или пьезо слишком слабая - как чесался, так и чешусь :lol:
Может, надо фигачить, когда комар хобот воткнул?...
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass, нафих пьезы. Суровым парням, для прекращения зуда, нужно что-то поосновательней и наверняка. 380В постоянного, к примеру
.
С уважением, Илья.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass решается инженерно. Создается простейший трансформатор Тесла и вуаля:

Так что немцы не так уж и неправы. Просто мощности им нехватает.

Так что немцы не так уж и неправы. Просто мощности им нехватает.
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Курилка-чЯтик
:lol: :lol: же-е-есть! Может, про это они и пытались рассказать?
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass, как в каком-то фильме, где отстреливают палец, чтобы клиент забыл о головной боли 