Свободное общение. Любые неножевые темы.
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552 Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск
Сообщение
Dimon&K » 22 фев 2014, 21:32
diki_PAPA писал(а): Крикнем дружно УРА :!:
Минск в официальном
ТУРЛИСТЕ Soulfly :!: :!: :!:
Я до последнего не верил. 17 мая чурчего я занят
Даже не слыхал таких...
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 22 фев 2014, 21:50
Нууууу....
Легенд трэша православным мяталистам категорически необходимо знать :!: :ugeek:
А если сказать Sepultura?
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552 Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск
Сообщение
Dimon&K » 22 фев 2014, 23:09
diki_PAPA писал(а): Нууууу....
Легенд трэша православным мяталистам категорически необходимо знать :!: :ugeek:
А если сказать Sepultura?
Ну это уже на слуху: - Я и мои соседи очень любим слушать Сепультуру!!! :lol:
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 23 фев 2014, 00:00
Так, как можно не знать Soulfly?
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552 Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск
Сообщение
Dimon&K » 23 фев 2014, 00:40
diki_PAPA писал(а): Так, как можно не знать Soulfly?
Да я и Сепультуру один раз то слушал всего, тяжело очень, мосх не выдерживает!
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 23 фев 2014, 00:46
Аааа, в этом смысле, не понял сразу
Подумал просто, что правильно слушаете. Типа - люблю Sepultura, когда я слушаю, то и мои соседи тоже. Во всех подъездах
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552 Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск
Сообщение
Dimon&K » 23 фев 2014, 00:51
diki_PAPA писал(а): Аааа, в этом смысле, не понял сразу
Подумал просто, что правильно слушаете. Типа - люблю Sepeltura, когда я слушаю, то и мои соседи тоже. Во всех подъездах
Ага, старая шутка!
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 08 мар 2014, 22:52
Ну, чего, металлюги, на Soulfly идет кто? Билеты уже в продаже. Попытался тряхнуть свои старые тусовочные контакты - никого. А казалось бы, всего 15 лет прошло, как отошел от дел активных мяталисских
Может сорганизуемся?
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 14 июл 2014, 00:33
Милая, добрая, плюшевая Мишугга