Улыбнись
-
Lis_13
Re: Улыбнись
Matt, я в предыдущем своём посте ссылку на автора поярче выделил. Почитай на досуге
. А ещё лучше - посмотри видеоуроки в шести частях
.
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Улыбнись
данунафик 
- canep
- Coarse
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
-
Lis_13
Re: Улыбнись
Вообще-то, снег зимой - это уже не тема для шуток. Это какое-то фиг знает что.
У нас к зиме начинают готовится с середины марта, и усиленно готовятся до конца ноября, т.е. восемь с половиной месяцев в году - это подготовка к зиме. И каждый раз оказывается, что к ТАКОЙ зиме мы оказались не готовы!
Ну вот что нужно сделать, чтобы те, кто по 8,5месяцев в году готовятся к зиме, уяснили, что:
1. Зимой будет мороз;
2. Зимой будет снег;
3. Зимой придётся на морозе убирать снег.
Ну или хотя-бы, пусть те, кто отвечает за подготовку к зиме хоть раз объяснили-бы к КАКОЙ зиме они готовятся??? К жаркой и засушливой???
А вообще, моё личное мнение: всех ответственных за подготовку к зиме лиц, с 30апреля и по 1сентября командировать за полярный круг, туда, где снег вообще никогда не тает, и температура выше -10град. никогда не поднимается (а в помещениях - выше +10) - чтоб они основательно прочувствовали, к какой зиме надо готовится (тамошнее лето - это как раз как наша зима). И так каждый год, с семьями, и до тех пор, пока не поймут, как к зиме на самом деле готовится нужно.
У нас к зиме начинают готовится с середины марта, и усиленно готовятся до конца ноября, т.е. восемь с половиной месяцев в году - это подготовка к зиме. И каждый раз оказывается, что к ТАКОЙ зиме мы оказались не готовы!
Ну вот что нужно сделать, чтобы те, кто по 8,5месяцев в году готовятся к зиме, уяснили, что:
1. Зимой будет мороз;
2. Зимой будет снег;
3. Зимой придётся на морозе убирать снег.
Ну или хотя-бы, пусть те, кто отвечает за подготовку к зиме хоть раз объяснили-бы к КАКОЙ зиме они готовятся??? К жаркой и засушливой???
А вообще, моё личное мнение: всех ответственных за подготовку к зиме лиц, с 30апреля и по 1сентября командировать за полярный круг, туда, где снег вообще никогда не тает, и температура выше -10град. никогда не поднимается (а в помещениях - выше +10) - чтоб они основательно прочувствовали, к какой зиме надо готовится (тамошнее лето - это как раз как наша зима). И так каждый год, с семьями, и до тех пор, пока не поймут, как к зиме на самом деле готовится нужно.
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Дублирую сюда
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01










