Рекомендую
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Рекомендую
hwurst, ежели брать 5ю НФС - то как раз аркада неплохая
Это та, которая Porshe Unleashed.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Рекомендую
Ненене, только GTR2. Они тогда хоть получат основы теории вождения прототипа и базовые представления об физике (только базовые, я же не советую Live for Speed).
Ханс, надеюсь ты купил хороший руль? Плохой может отбить желание часами наматывать круги 24-ёх часовой гонки в Спа.
Ханс, надеюсь ты купил хороший руль? Плохой может отбить желание часами наматывать круги 24-ёх часовой гонки в Спа.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Рекомендую
какие круги?
Какой руль? И особенно подороже. Через два месяца запчасти будут по всей квартире.
Еще раз напомню - дети. Сложности, типа прокачки тачек, разных загадок, усложнят им игру, а значит сделают скушной. Мне бы попроще. Проехать по дорроге, по городу, по треку можно. Типа тренажеров по вождению в автошколе.
Еще раз напомню - дети. Сложности, типа прокачки тачек, разных загадок, усложнят им игру, а значит сделают скушной. Мне бы попроще. Проехать по дорроге, по городу, по треку можно. Типа тренажеров по вождению в автошколе.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Рекомендую
hwurst, так шутка ж была 
А вообще старые НФС, типа 5 или 6.
А вообще старые НФС, типа 5 или 6.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Рекомендую
Kostya, начиная с 6й не айс - там упор уже сделан на прокачку тачки, сделай_то-получи_крутой_винил-купи_какую-то_хрень.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Рекомендую
Ragnar, не, это с седьмой, т.е. underground и дальше.
6-я - hot pursuit 2.
6-я - hot pursuit 2.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Рекомендую
Кирилл, а возраст у пацанов?
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Рекомендую
Да, мне не повзло. У меня вроде как девятая. Там есть какой-то режим свободного вождения. Весь Гугл знает, что это хорошая фича, только как запустить этот режим не говорит. Может вы меня просветите?
Matt Саш, одному 9, другому 6.
Matt Саш, одному 9, другому 6.
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Рекомендую
о_0
а это чего? Гугл в конфузе...