Курилка-чЯтик
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Сё гут. Йолко зокуплено как обычно. Крупнейшая группировка йолок фрунзенского района как всегда дислоцируется в районе ракавскага кирмаша.
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
ты походу замочил слегка? 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
практически нет. планирую только 
паходу из новогодних блюд у меня только с бухлом всё в порядке. лянива...
ну, закуплено расходников жратвы всякого бессистемно и много, нипадохним
паходу из новогодних блюд у меня только с бухлом всё в порядке. лянива...
ну, закуплено расходников жратвы всякого бессистемно и много, нипадохним
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
ZingeR, лянива... Сижу стругаю. То не знал чего готовить, а тут ужо перебор вариантов 
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Ну на счет заприткнуть я за тебя спокоен 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
из серьезных планов - хочу салат Цезарь - по настоящему. без куритц, перепелиных йАиц и маянезиков.
так сцуко в короне салат ромен кончился - ну шо ты будеш делать?
:lol:
так сцуко в короне салат ромен кончился - ну шо ты будеш делать?
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Без яиц и маянезиков это понятно, но вот без курки... Мсье знает толк в извращениях
Как-то делал так, дык вся эта прелесть расползается буквально минут через 10ть, если не сожрана. Салат закисает, гренки намокают, кошмар, одним словом
Как-то делал так, дык вся эта прелесть расползается буквально минут через 10ть, если не сожрана. Салат закисает, гренки намокают, кошмар, одним словом
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
ZingeR писал(а):из серьезных планов - хочу салат Цезарь - по настоящему. без куритц, перепелиных йАиц и маянезиков.
делись рецептом, как найдешь
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
оливье и с варенкой(салат столичный
) рулят. курица для гурманоф, ога 