Курилка-чЯтик
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
кстати, ви ету пицу видели? в номинацию попал пост, где я рассказываю, что в Оливе мне подали "пиццу", где в качестве основы использовался "лаваш иранский" :lol:
(в короне продается, в упаковке 5 шт, типа питы, но большой)
(в короне продается, в упаковке 5 шт, типа питы, но большой)
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Народ, ещё вопрос.
Темлячную трубку и заклёпки нужно заказывать с бризы или тут можно найти?
Темлячную трубку и заклёпки нужно заказывать с бризы или тут можно найти?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Антенная трубка тебе в помощь.
Или на Некрасова модельный магазин. Любых трубок по метру полно. Можно скинуться. Думаю народ подхватит по дециметру-два.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
немой, ок.
А заклёпки? С ними тоже не всё так просто.
А заклёпки? С ними тоже не всё так просто.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Я выцыганил у коллег ещё 3 голоса - Артём поляну рвёт :lol:
разрыв небольшой, при наличии возможности помогайте (харчо). только сцук надо внимательно голосовать, а то голосовалка там глючная и криво отображается
разрыв небольшой, при наличии возможности помогайте (харчо). только сцук надо внимательно голосовать, а то голосовалка там глючная и криво отображается
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
я хоть и в бане, но проголосилZingeR писал(а):Я выцыганил у коллег ещё 3 голоса - Артём поляну рвёт :lol:
разрыв небольшой, при наличии возможности помогайте (харчо). только сцук надо внимательно голосовать, а то голосовалка там глючная и криво отображается
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Matt авоткуй
не прибавилось голосов. я ж говорю - глючная какая-то.
не прибавилось голосов. я ж говорю - глючная какая-то.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Дзякуй, хлопцы 
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
блябуду проголосил! папа админов подкупил, минусятZingeR писал(а):Matt авоткуй![]()
не прибавилось голосов. я ж говорю - глючная какая-то.