На 17:51 я вывел Артёма (Харчо) в лидеры с 20-ю голосами; но у "Ананасов в тесте" - 19.
Нужно очень внимательно расставлять птички: сперва разобраться, "над" или "под" голосуемым участником - иначе по запарке можно голосонуть за соседа.
А с немым явно какая-то подстава: до моего голосования у него было 8 голосов, и после моего (за него) голосования осталось 8голосов. Что-то там с жюри не чисто...
Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Умеют на онлинере подогреть
а с голосованием беда. Жена на работе сагитировала 2х, при ней проголосовали, а счет не изменился 
Вот просто интересно, а кто за Ваню голос двинул? Вот это будет показательно. Когда я вчера тут постил, было 3 голоса. Я +1, правда 4 голоса от этого не стало. По их статистике, со вчерашнего дня +5 к 3м=8. Мне кажется, что только нас, клубней, больше проголосовало :!:
Вот просто интересно, а кто за Ваню голос двинул? Вот это будет показательно. Когда я вчера тут постил, было 3 голоса. Я +1, правда 4 голоса от этого не стало. По их статистике, со вчерашнего дня +5 к 3м=8. Мне кажется, что только нас, клубней, больше проголосовало :!:
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Я вчера голосил с 3 до 4 голосов, сегодня при мне трое отголосились на работе - мимо, как было 6, так и осталось
Мутная голосовалка...
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Вчера проголосовал, как только diki_PAPA выложил тут ссылку. Результаты не глянул.
С уважением, Илья.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Я тоже голосовал.
P.S. Вопрос про люверсы открыт.
P.S. Вопрос про люверсы открыт.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Kostya Я ставил 6 мм. Тут больше вопросов с длинне ножки. Не всех хватает на два слоя кайдекса.
А может клубные не учитываются голоса?
А может клубные не учитываются голоса?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
немой, понял. На длину смотрю в первую очередь.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Вчера за Ивана+1, за Зингера пицу+1.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
немой, 2 дня выбираю люверсы, голова кругом.
https://www.brisa.fi/portal/index.php?o ... anguage=en
Эти подойдут? Будет 2 слоя кайдекса по 1.5мм. Возможно даже кусками третий всуну - чтоб удобнее большой палец было опирать при извлечении.
ЗЫ. Вспомнил, что есть фикс, на который можно большой тек-лок всунуть. Там дырки ~5.5-6мм.
ЗЗЫ. У тебя Snap setter 1/4 (хрень для установки люверсов) есть? Не хочу брать для одного ножа.
https://www.brisa.fi/portal/index.php?o ... anguage=en
Эти подойдут? Будет 2 слоя кайдекса по 1.5мм. Возможно даже кусками третий всуну - чтоб удобнее большой палец было опирать при извлечении.
ЗЫ. Вспомнил, что есть фикс, на который можно большой тек-лок всунуть. Там дырки ~5.5-6мм.
ЗЗЫ. У тебя Snap setter 1/4 (хрень для установки люверсов) есть? Не хочу брать для одного ножа.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
зря за меняKRG писал(а):Вчера за Ивана+1, за Зингера пицу+1.
разве что впридачу - надо было 2 голоса за два блюда Артёма, а за меня чыста шоп врагам не досталось.