Курилка-чЯтик
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Осеннее обострение болезни стало минимальнымKostya писал(а):Ни одного поста за сутки. Антирекорд?
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Большой осенний депресняк однако 
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Самая гОрячаЯ тема, походу 
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
В продолжение развития темы
.
Парни, как можно сделать подвод (стамесочная заточка) да не подпалить кромку? Гриндера нет, а на наждаке боюсь испортить. Только напильник?
Парни, как можно сделать подвод (стамесочная заточка) да не подпалить кромку? Гриндера нет, а на наждаке боюсь испортить. Только напильник?
С уважением, Илья.
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
1. Подвод на чём?Buagir писал(а):...как можно сделать подвод (стамесочная заточка) да не подпалить кромку?..
2. Что там такое стряслось с РК, что наждак с гриндером упомянуты? И вообще - на этом "чём со стамесочной заточкой" РК уже была или только планируется?
3. Сам хочешь делать, или просто надо сделать?
4. Подходи завтра (28.11.2012, СР) в К8 часам к 19.00, приноси это "чём со стамесочной заточкой" (если оно транспортабельно), глянем, по-сображаем
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Вот и Kostya там со своими вопросами не повредит... ну т.е. ему не повредит 
Buagir, может вопрос не совсем в курилку???? может мастерская??? и точно ли вопрос именно про подводы или дело касается спусков?? железка калёная?
Buagir, может вопрос не совсем в курилку???? может мастерская??? и точно ли вопрос именно про подводы или дело касается спусков?? железка калёная?
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Lis_13, подводы на кусочках различных сталей. РК нет вообще. Пока небольшие пластинки (примерно со спичечный коробок)
. Планирую делать. Затея планируется такая: хочу сделать образцы (приблизительно как лезвие на рубанке/небольшие стамески), а потом протестить их для своих ощущений в заточке
.
По поводу К8 - как получится
. Завтра ГОСы, а как дальше...
По поводу К8 - как получится
С уважением, Илья.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
GDM, сам думал куда
. Подходящей темы не нашёл (разве что в переспустить нож?), а создавать новую без дальнейшего развития -
: .
С уважением, Илья.