P.s. Скоро у доктора дома будет экспозиция?! Идём в гости!
Курилка-чЯтик
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Курилка-чЯтик
Доктор, картинка стенда пропала.
P.s. Скоро у доктора дома будет экспозиция?! Идём в гости!
P.s. Скоро у доктора дома будет экспозиция?! Идём в гости!
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass писал(а):Доктор, картинка стенда пропала.
P.s. Скоро у доктора дома будет экспозиция?! Идём в гости!

- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Предложил бы более сложную(но не на много) конструкцию.
Проектировал под 5 штук, но можно и увеличить.

Ножи становятся в обоих направлениях.
На картинке не хватает планки, которая будет скреплять концы стойки. И на её задумывалось нанести логотип.
Проектировал под 5 штук, но можно и увеличить.

Ножи становятся в обоих направлениях.
На картинке не хватает планки, которая будет скреплять концы стойки. И на её задумывалось нанести логотип.
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Hakim мама-перемама. Тирада и Скирмиш(да еще и две штуки) - не терзайте мое бедное больное сердце...
*это я от восторга и некоторой зависти к этим девайсам*
*это я от восторга и некоторой зависти к этим девайсам*
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Дык а я тут причём ? Фото не моё , а чьёто старое с ганзы. Я просто перепостил с другого ресурса.Burzumian писал(а):Hakim мама-перемама. Тирада и Скирмиш(да еще и две штуки) - не терзайте мое бедное больное сердце...
*это я от восторга и некоторой зависти к этим девайсам*
Но три из шести ножей, представленных на стойке, у меня есть ; )
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
В общем два размера стендов.
Для фиксов - в основании трапеция 100х250х150х250, высота 250, вместимость 6 ножей. Стомость 85 000,00 BYR
Для складней - в основании трапеция 70х125х110х125, высота 175, вместимость 5 ножей. Стомость 65 000,00 BYR
Поликарбонат толщиной 2 мм. Прозрачный.
Если кому нужно - в течение сегодняшнего дня пишите в личку.
Для фиксов - в основании трапеция 100х250х150х250, высота 250, вместимость 6 ножей. Стомость 85 000,00 BYR
Для складней - в основании трапеция 70х125х110х125, высота 175, вместимость 5 ножей. Стомость 65 000,00 BYR
Поликарбонат толщиной 2 мм. Прозрачный.
Если кому нужно - в течение сегодняшнего дня пишите в личку.
+375291775771
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Я воздержусь.
Бо если закажу это, то своё уже не сделаю.
Бо если закажу это, то своё уже не сделаю.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Народ, а это нормально, что я уже минут 10 целенаправленно разрезаю верёвку гарпией на маленькие отрезочки?
Метра 4 уже в утиль
Хм, Стефан Schmalhaus подал отличную идею как чистить нож закрытой конструкции без разбора: http://youtu.be/GU8SrJ5bgQg?t=5m8s. Я бы не догадался
Метра 4 уже в утиль
Хм, Стефан Schmalhaus подал отличную идею как чистить нож закрытой конструкции без разбора: http://youtu.be/GU8SrJ5bgQg?t=5m8s. Я бы не догадался
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Удивительно, что человек, который курит трубку, сам до этого не додумался. 
А еще очень хороши щетки для чистки межзубных промежутков.
А еще очень хороши щетки для чистки межзубных промежутков.
+375291775771
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Чё их чистить? Мосты вставлять надо :lol: