Курилка-чЯтик
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Может, для начала, попробовать деревяшку какуюнить сунуть между трубой радиатора и стенойAleks_Kass писал(а):Примерно с месяц как дома появилась проблема: батарея в кухне начала "звучать"!
Теперь весь день батарея мне воспроизводит то, что творится в какой-то из квартир выше: детский плач, ругань, музыку, "хэпи бёрздэй ту ю"... Звук искажён, как в приставке восьмибитной когда-то, но довольно громко и отчётливо. Думал поначалу, что кто-то врезался в вентиляционный канал, холодильник, например, встроил, и звук идёт оттуда, но нет - говорит именно радиатор.
Как избавиться от этой хрени?
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Курилка-чЯтик
Дык там семьи скучные какие-то - слушать их совсем неинтересноPashik писал(а):Лёш, так это ж бонус! не всем так везет! здооорово!
ПопробуюHakim писал(а): ...деревяшку какуюнить сунуть...
(извиняюсь за второе сообщение подряд: чего-то две цитаты вставить не получается)
Помог
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Курилка-чЯтик
Был в магазине Охотник на калиновского. Сообщаю мазерины и лион сталь есть, но цены приличные. Для Зингера- опинелей со свистком нету.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
вот же вредители 
ничо, мот ещё завезут.
ничо, мот ещё завезут.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Курилка-чЯтик
Kostya писал(а):ZingeR, а зачем тебе свисток с клинком?
Костя он покупает для дочки.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
не то что бы нужен... но в продаже должон лежать, а вдрух захочу? :lol:Kostya писал(а):ZingeR, а зачем тебе свисток с клинком?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Заказал на одной конторе стенды для экспонирования ножей.
Типа такого.

Для фиксов и крупных складней. Ширина от 100 до 150 мм.
У кого есть желание присоединиться - велкам. Завтра будет смета. Ориентировочно до ста тыр белок за стенд на 7 ножей.
Типа такого.

Для фиксов и крупных складней. Ширина от 100 до 150 мм.
У кого есть желание присоединиться - велкам. Завтра будет смета. Ориентировочно до ста тыр белок за стенд на 7 ножей.
+375291775771
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Блин. Сам хотел заняться заказом таких подставок. Даже сделал 3D модель.
В принципе, готов поучаствовать.
В принципе, готов поучаствовать.