Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

Чо-о? Выдает во мне высокодуховную личность?
Аватара пользователя
Matt
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Matt »

hwurst писал(а): высокодуховную
типа "я высокий и дую" :lol:
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

имелось в виду "на высоте" "дую"

Вот так точнее :)
Аватара пользователя
Matt
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Matt »

ну тебе виднее с высоты :lol:
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Kostya »

hwurst, ещё какой страшный :)
Кстати хорошее место, особенно на горке около центрального кострища :roll:
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение немой »

Будете камлать, меня позовите... :lol:
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

Будете камлать, меня позовите...
В каком смысле?
Кстати хорошее место, особенно на горке около центрального кострища
Ну, низнаю. На поляне, что у меня была за спиной, центральное место отводилось помойке :evil:

Честно говоря, Костя меня смутил угадыванием реки по фото. Хочу проверить границы его возможностей.
Изображение
Ну, конечно, другие тоже присоединяйтесь. В названии фото есть отгадка, не подсматривайте сразу ;)
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Kostya »

Ну, низнаю. На поляне, что у меня была за спиной, центральное место отводилось помойке :evil:
Таки окончательно испоганили :evil: Давненько я там не был.
Честно говоря, Костя меня смутил угадыванием реки по фото. Хочу проверить границы его возможностей.
А случаем там за спиной на возвышении нету детского лагеря?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

нет. За спиной 50 м леса. И широкое поле.

Если бы было возвышение, ответ был бы Яршевка?
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение ZingeR »

Господа, подскажите. Чем отполировать маленькое пластиковое стёклышко? Детка в телефоне "крышку объектива" сделала матовой :lol:
плачет, просит починить. В древности было какое-то средство химполировки для пластиковых экранов мобил... А сейчас? А механически можно? об пузо (майку) тёр, не помогает :mrgreen:
Ответить