Курилка-чЯтик
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
Чо-о? Выдает во мне высокодуховную личность?
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
типа "я высокий и дую" :lol:hwurst писал(а): высокодуховную
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
имелось в виду "на высоте" "дую"
Вот так точнее
Вот так точнее
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
ну тебе виднее с высоты :lol:
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
hwurst, ещё какой страшный
Кстати хорошее место, особенно на горке около центрального кострища
Кстати хорошее место, особенно на горке около центрального кострища
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Будете камлать, меня позовите... :lol:
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
В каком смысле?Будете камлать, меня позовите...
Ну, низнаю. На поляне, что у меня была за спиной, центральное место отводилось помойкеКстати хорошее место, особенно на горке около центрального кострища
Честно говоря, Костя меня смутил угадыванием реки по фото. Хочу проверить границы его возможностей.

Ну, конечно, другие тоже присоединяйтесь. В названии фото есть отгадка, не подсматривайте сразу
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Таки окончательно испоганилиНу, низнаю. На поляне, что у меня была за спиной, центральное место отводилось помойке
А случаем там за спиной на возвышении нету детского лагеря?Честно говоря, Костя меня смутил угадыванием реки по фото. Хочу проверить границы его возможностей.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
нет. За спиной 50 м леса. И широкое поле.
Если бы было возвышение, ответ был бы Яршевка?
Если бы было возвышение, ответ был бы Яршевка?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Господа, подскажите. Чем отполировать маленькое пластиковое стёклышко? Детка в телефоне "крышку объектива" сделала матовой :lol:
плачет, просит починить. В древности было какое-то средство химполировки для пластиковых экранов мобил... А сейчас? А механически можно? об пузо (майку) тёр, не помогает
плачет, просит починить. В древности было какое-то средство химполировки для пластиковых экранов мобил... А сейчас? А механически можно? об пузо (майку) тёр, не помогает