Рукоять

Услуги по ножевой и околоножевой тематике, помощь в приобретении и проч. Только Беларусь.
darki83
Coarse
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:34
Откуда: Могилев

Re: Рукоять

Сообщение darki83 »

Этот нож не реликвия, но мне он дорог! Остальное не важно! И мне хочется переделать рукоять! А тут опять начинается, что, почему, откуда! Конкретный вопрос конкретный ответ! Да или нет и сколько стоит! Все что я хотел узнать на форуме!
Not to know is bad, not to wish to know is worth.
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Рукоять

Сообщение Владимир972 »

Какой конкретный ответ? Плашки из ореха стоят 7 рублей, а плашки из карбона 27. Объясните как вам конкретику выдать если, вы, сами ничегошечки конкретного не сформулировали. Или, вы рассчитывали, что вам здесь или ещё где за два рубля накладки из авторской микарты сделают?
Вы, серьёзно?
Заказывайте микарту, а я вам рукоятку за 50р сделаю.
Конкретика? Конкретика.
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Рукоять

Сообщение Cessi »

darki83 писал(а):
12 апр 2019, 20:29
Сам знаю, но уж больно убогий материал ручки.
Хочу просто другой материал, этот кусок дерева вообще ни о чем!
вы огласите сумму в которую хотите вложиться , подозреваю, что стоимость материала на новую рукоять превысит стоимость ножа, не говоря уже о работе...
darki83
Coarse
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:34
Откуда: Могилев

Re: Рукоять

Сообщение darki83 »

Я конечно не специалист, но думаю нет там по работе ничего сверхъестественного. Так что придется искать знакомого краснодеревщика, тут дороговато!
Not to know is bad, not to wish to know is worth.
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Рукоять

Сообщение Cessi »

darki83 писал(а):
19 апр 2019, 23:32
Я конечно не специалист, но думаю нет там по работе ничего сверхъестественного. Так что придется искать знакомого краснодеревщика, тут дороговато!
,вы сумму озвучите? На которую готовы потратится? Просто интересно во сколько Вы свой памятный ножик оцените? Просто с вашей стороны пустой звук...я так иногда тоже по рынку хожу, цену спрашиваю, покупать ни чего не собираюсь. Вам правильно сказали, выгоднее новый ножик сделать...
darki83
Coarse
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:34
Откуда: Могилев

Re: Рукоять

Сообщение darki83 »

Ну раз правильно сказали значит уже не надо! А за работу дал максимум рублей 30.
Not to know is bad, not to wish to know is worth.
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Рукоять

Сообщение Paradoks »

Если найдете такого мастера - дайте контакт. Только интересно что(какое качество) за эту цену вам предложат.
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Рукоять

Сообщение Владимир972 »

darki83 писал(а):
20 апр 2019, 20:01
Ну раз правильно сказали значит уже не надо! А за работу дал максимум рублей 30.
Может у вас виртухай знакомый есть? На зоне за пачку чая вам текстолит поставят и клинок отполируют. Это без рофлов реальная подсказка.
Успехов в вашем проекте.
darki83
Coarse
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:34
Откуда: Могилев

Re: Рукоять

Сообщение darki83 »

Спасибо за подсказку! Пойду за чаем!
Not to know is bad, not to wish to know is worth.
darki83
Coarse
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:34
Откуда: Могилев

Re: Рукоять

Сообщение darki83 »

Апну немного. Правда нужна другая услуга. Нужно в целом нож немного абгрейдить. Обточить клин (обух не ровный, а с углом), рукоять немного видоизменить и ещё пару нюансов. Нож другой.
Not to know is bad, not to wish to know is worth.
Ответить