Гугл, если чо поможетParadoks писал(а):Kostya, а сможешь?)))
Форумный календарь 2016
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
Только "ЗА!!!"gena писал(а):Давайте в этом году на русском, потому что макет готов, не хватает только лого в векторе. Сейчас поотбираем фотки - и в путь.
"Безумные" идеи можно отложить на след.год )))
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
ZTT, в следующем году, если в этом все нормально получится, то будем начинать еще в августе. Оно и выйдет дешевле, и поразмышлять время будет.
С уважением, Ярослав.
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
gena, даст Бог дожить - я в теме по-любому!!! :drinks:
Побегу забирать "домики" для складней (хвастанул не удержался
)
Побегу забирать "домики" для складней (хвастанул не удержался
-
deniskaby
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36
Re: Форумный календарь 2016
Не совсем понял. На каждый месяц будет по 3 ножа или будет один отбираться?
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Форумный календарь 2016
PS: Не по теме.... но в РБ два (2) государственных языка.
И большинство говорит и думает не на мове.
И большинство говорит и думает не на мове.
Experientia est optima magistra.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Форумный календарь 2016
Ты во мне сомневаешься?Paradoks писал(а):Kostya, а сможешь?)))
Так, есть косяк.
Нашего друга и просто хорошего человека - Диму redflag'а забанили. Причём аж на полгода!
Он просил передать, что извиняется перед всеми и просит "понять и простить".
Последним желанием было фото:

Пусть тогда gena сам отберёт фото, если не сложно.
А злой дядя модератор удалит ХО, если таковое осталось.
Ну а я пойду заливать горе и негодовать по поводу русского языка в календарях.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- shamanGOMEL
- Extra Сoarse
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 01:41
Re: Форумный календарь 2016
а фото уже не принимаются?