Форумный календарь 2016
-
альбатрос
- Extra Сoarse
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:28
- Откуда: Гродно
Re: Форумный календарь 2016
настольный "домиком" календарь +1шт. спасибо
"...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"(c)
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
Даgena писал(а):redflag, домиком. Два?
+ 2 настенных
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
Нарушение правил п. 5.3
Вынесено предупреждение.
Сообщение отредактировано.
Dr.Demis
Нарушение правил п. 5.3
Вынесено предупреждение.
Сообщение отредактировано.
Dr.Demis
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
выдатная ідэя! падтрымліваю!redflag писал(а):Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
А ў якой краіне мы жывем?Dr.Demis писал(а):А я против. Кто из форумчан пишет на мове?
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2016
а никто не против 581, 710го, Россели и других холодняков?
redflag, второй раз прошу отредактировать сообщение
redflag, второй раз прошу отредактировать сообщение
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
Назовите весь холодец. Удалю.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2016
redflag, в той, в которой два государственных языка, а поскольку никто из форумчан не пишет на мове, вопрос языка календаря считаю надуманным. Че уже выпендриваться?
Поддерживаю irr,
Удаляем из этой темы весь холодец, а так же все пограничные, недоказуемые случаи.
Кто не успеет до 18.00 сегодняшнего дня, получит горчишники.
Поддерживаю irr,
Удаляем из этой темы весь холодец, а так же все пограничные, недоказуемые случаи.
Кто не успеет до 18.00 сегодняшнего дня, получит горчишники.
+375291775771